UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Обзор мобильных аксессуаров для Huawei



Очень часто неопытные пользователи, покупая очередной смартфон китайского производства или изготовленный в Китае, но под торговой маркой, зарегистрированной на какое-то время в другой стране, сталкиваются с проблемой отсутствия оригинальных аксессуаров для конкретной модели. И конечно же можно купить универсальны защитный чехол но в большинстве случаев он будет лишь частично выполнять свои функции, а то и вовсе не сможет защитить смартфон даже от мелких царапин. Всему виной неточная подгонка размеров чехла и огромные вырезы под предполагаемую камеру, иногда занимающие до половины корпуса. Через такие «дыры» попадает масса песка и грязи, что приводит к преждевременному выходу из строя смартфона и к порче его внешнего вида.

Наличие аксессуаров на смартфоны бренда Huawei

Компания Huawei зарегистрирована в Китае и все ее заводы находятся там же, тем не менее, пользователи, планирующие приобретение данного смартфона в Украине могут быть совершенно спокойными. Описанная выше проблема вовсе не касается данного бренда, а защитные чехлы для Huawei поступают на рынок Украины иногда раньше, чем сама модель смартфона. Большое разнообразие аксессуаров позволяет выбрать удобный и привлекательный чехол под конкретную модель смартфона, учитывая привычки пользователя и его стиль использования устройства. Не зависимо от типа чеха и его назначения, оригинальный чехол должен отвечать некоторым требованиям:

  • Должен быть очень точно подогнан по размеру корпуса, так как через любые щели может попасть песок и поцарапать корпус.
  • Вырезы под камеру и разъемы должны совпадать и быть соответствующего размера, очень желательно проверить работу камеры со вспышкой, не мешает ли ей край чехла. Также и слишком большие вырезы оставляют незащищенными части корпуса смартфона.
  • Качество материалов должно соответствовать, чехол не должен быть хрупким даже при понижении температуры, а соединения деталей должны быть аккуратными и без наплывов.
  • Оригинальный чехол от хорошего производителя всегда поставляется в хорошей упаковке, если вы берете аксессуар перепакованный или вовсе без упаковки, то рискуете получить подделку.

Основные типы чехлов для смартфонов Huawei

Все представленные на рыке защитные чехлы можно разделить на несколько типов, имеющих общие достоинства и недостатки перед другими аксессуарами.

Чехлы бамперы для Huawei

Защитный бампер для смартфона представляет собой тонкую накладку из эластичного материала, точно повторяющую контуры корпуса смартфона. Самым популярным материалом для производства данных аксессуаров является ТПУ (термопластичный полиуретан), благодаря его эластичности, чехол одевается на смартфон с некоторым усилием и не имеет зазоров с корпусом. Под такой чехол не попадает песок и пыль, также он не проницаем для брызг воды, что делает данный аксессуар очень практичным и распространенным среди пользователей. В зависимости от толщины стенки аксессуара и его конструктивных особенностей, бамперы также делятся по назначению.

Ультратонкие бамперы из прозрачного полиуретана практически не заметны на корпусе смартфона, это отличная альтернатива более громоздким аксессуарам, особенно если пользователь желает сохранить аутентичный внешний вид модели. Такой чехол на Huawei P Smart 2019 будет отличным вариантом и не закроет красивый градиент тыльной панели. Данный бампер отлично защищает смартфон от царапин, потертостей или сколов, и конечно же не стоит его использовать в экстремальных для аппарата условиях, для этого существуют другие варианты.

Оригинальный бампер Silicon Case  изготавливается из более толстого материала, а все места соединений форм максимально аккуратно обработаны. Его поверхность напоминает матовый софт-тач пластик и не скользит даже в мокрых руках. Внутренняя поверхность чехла также очень мягкая, благодаря слою микрофибры, в эксплуатации он очень бережно обходится с поверхностью смартфона и даже если модель смартфона довольно бюджетная, как Huawei P Smart plus, стоит позаботиться о сохранности его внешнего вида.

Противоударные бамперы придутся очень кстати на все стеклянные модели 2019 года, так как разбить такой смартфон не составит труда, а его ремонт иногда стоит как само устройство. Этот тип аксессуаров изготавливается из эластичного типа полиуретана, стенки имеют достаточно немалую толщину, а в углах и самых хрупких местах, аксессуар усилен дополнительными вставками. Такие бамперы способны сохранить смартфон даже при падении, однако стоит обратить внимание на высоту переднего бортика чехла, так как он часто не совместим с полноэкранными защитными стеклами и поддевает их.

Чехол с индивидуальной печатью на Huawei также изготавливается на основе полиуретанового бампера. Для этого используют чехлы с матовой поверхностью, средней толщины. Дизайн будущего аксессуара моделируется в онлайн конструкторе непосредственно самим клиентом, а благодаря точным маскам удается избежать попадания элементов рисунка на вырезы. В качестве дизайна можно использовать готовое фото, картинку или составить коллаж, также есть возможность оставить однотонный фон или напечатать имя. После печати специальными красками, аксессуар не выгорает на солнце и не смывается водой, его можно изгибать как обычный бампер.

Чехлы книжки для Huawei

Современные чехлы книжки и флипы, изготовленные под конкретные модели смартфонов имеют не большие габариты, плотно прилегают к корпусу аппарата и надежно его защищают. Кроме того, в таком чехле вся передняя панель смартфона также защищена в закрытом состоянии. Данные аксессуары не столь эластичны ка бамперы, однако они имеют высокую жесткость благодаря внутренней раме из поликарбоната или металла. Внешний вид чехлов книжек может напоминать классические аксессуары и быть выполненным под кожу или ткань, однако нередко встречаются твердые полимерные варианты покрытий, которые гораздо практичнее и долговечнее. Специальные вырезы или решетки в передней крышке предназначены для разговора по смартфону без открывания аксессуара. Это особенно удобно если польователь держит смартфон одной рукой.

Где купить оригинальный чехол для Huawei в Украине

Проверенные оригинальные аксессуары для смартфонов всегда доступны для заказа в интернет-магазине floy.com.ua, ассортимент позволит выбрать удачный вариант каждому клиенту, а опытные консультанты дадут ответы на возникающие при этом вопросы. Кроме того, на все товары магазина полагается дополнительная гарантия 25 дней, для проверки качества аксессуара и его эксплуатационных свойств. Купить чехол на Huawei в Харькове или Днепре можно всего в один клик, а отправка товара осуществляется в день подтверждения заказа, таким образом аксессуар будет радовать нового владельца в кратчайшие сроки.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...