UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Обзор оригинальных чехлов для Xiaomi Redmi Note 8 / Note 8 Pro



Не смотря на достаточно усиленный корпус, который не так легко розбить , по крайней мере так заявляет производитель. Мы все же понимаем, что причинить физический вред телефону достаточно легко. Это может быть, просто случайно уронить Redmi Note 8  или когда положить телефон в сумку и просто треснет. На новые телефоны, не очень сначала легко бывает найти мобильные аксессуары. От например модель Redmi Note 8 Pro обещает быть действительно популярной и давайте рассмотрим на эти две новинки 2019 годы, какие есть оригинальные чехлы и на что стоит обратить внимание.

Большая вариация от лучших производителей

Рынок расширяется не только в сфере мобильной техники, но и так же мир мобильных аксессуаров не стоит на месте. Если раньше были только какие-то кейсы на ремешке и это всех устраивало, так сейчас же есть очень огромное количество. Которые отличаются не только названием, габаритами, но есть и цветовая гамма, различные привлекательные дополнители, функции , которые улучшаю использование смартфоном. Поэтому давайте вместе посмотрим, что стоит купить и ожидать увидеть чехлы для Xiaomi.

Пластиковая накладка для телефона

Такой вид защиты имеет достаточно большое количество своих поклонников. Материал данного вида защиты по научному называется – термопластик. Он отличается от обычного пластика тем, что стойкий к морозу, падениям и достаточно гибкий.

Материал очень приятный на тактильные ощущения. Плотно прилегает к смартфону и не люфтит. Есть некоторые нюансы, которые могут не всем понравится. Это то, что не всегда все стороны закрыты. Основные плюсы такого чехла:

  1. Не утолщает мобильное устройство;
  2. Приятный на тактильные прикосновения;
  3. Не лопается быстро.

Вывод: данный вид защиты для Xiaomi явно подойдет для тех, кто заботиться, чтобы смартфон не утолщался с мобильным аксессуаром. Так же кто часто носит телефон в кармане. Такая пластиковая накладка будет выглядеть стильно и строго. Поэтому будет подчеркивать ваш стиль и мировоззрение.

Чехол-книжка для Redmi

Классический и надежный вариант для брони телефона. Если вы хотите как можно лучше закрыть и обеспечить хорошей защитой, то вам подойдет именно этот продукт. Материалы данного товара в основном изготавливаются из кожи, заменителя. Качество материала здесь на высоком уровне.

Есть классные дополнительные фишки. Это функция – подставка. Благодаря ей есть возможно смотреть видео, фото в удобном для вас положении. Так же при покупке такого чехла вы получите:

  1. Защита не только задней крышки, но и лицевой части телефона;
  2. Есть специальный встроенный бампер, в котором будет надежно прикреплен телефон;
  3. Функция подставки;
  4. Максимальная защита от пыли и грязи всего гаджета.

Вывод: такой чехол подойдет для тех, кто ведет активный вид жизни. Кто часто роняет телефон и переживает о том, что телефон может быстро разбиться, то вам стоит присмотреться к такому кейсу.

Силиконовый бампер

Наверное, стоит сказать о том, что это самый популярный форм-фактор чехла. И это не просто так , потому что он действительно кроме того, что хорошо защищает, так же очень практичный и может долго сохранить ваш телефон целым. Но чем же еще так привлекает данный продукт:

  • Легко одевается и снимается;
  • Большая цветовая гамма;
  • Долговечный, не лопается и не рвется;
  • Есть бортики со стороны экрана;
  • Не скользкий.

Кроме всего это, очень плотно сидит и не оставляет царапин на задней части смартфона. Не смотря что на этих смартфон прочные корпуса и считаются они противоударные. Чехол силиконовый будет отличным выбором для брони.

Вывод: Кто не хочет часто менять чехлы, а кто хочет сразу купить классный и качественный, красивый и надежный чехол, то вы сделали верный выбор, купив силиконовый чехол.

Как правильно защитить экран смартфона.

На этих новых смартфона стоят стекла Горила Гласс 5 поколения. Что действительно считается сверх прочным. Но как практика показывала на Xiaomi Redmi Note 7, вполне экраны даже очень и бьются. Поэтому стоит позаботиться и купить защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 8 Pro. У этих смартфонов есть эффект 2.5D , поэтому стоит присмотреться к полноэкранным стеклам.

3D стекло для Xiaomi Redmi Note 8 – будет самым популярным в покупках. Потому что оно покрывает полностью экран и клеится по всей поверхности.

Стоит так же понимать что на защитных стеклах, олеофобное покрытие гораздо хуже чем на смартфоне. Поэтому чем-то нужно будет жертвовать ради сохранности модуля.

Вывод: купить стекло стоит если вы хотите сохранить от царапин, сколов экран. Но определенные тактильные и внешний вид измениться.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...