UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Обзор Redmi Note 7 - нашумевшего смартфона под новым брендом от Xiaomi



Модель, начинающая линейку Redmi, как отдельного суббренда, от компании Xiaomi – Redmi Note 7.

Производительная и функциональная модель 2019 года со средним ценником, емкой батареей и неплохой камерой для доступного сегмента.

Не смотря на то, что модель только сошла с конвейера, в интернет-магазине floy.com.ua доступны к заказу оригинальные защитные чехлы на Redmi Note 7.

Материалы корпуса и размеры смартфона

В традициях линейки Note, аппарат имеет размеры близкие к предшественникам Redmi Note 6 pro и Redmi Note 5,  ширина меньше на 1 мм, а высота на этот миллиметр больше. При этом удержание смартфона одной рукой стало комфортнее.

То что смартфон относится к бюджетной серии не помешало производителю выполнить корпус из алюминия, а переднюю панель прикрыть брендовым укрепленным стеклом Corning Gorilla Glass 5.

Благодаря этому телефон ощущается дороже чем стоит на самом деле.

Экран

Восприятие аппарата делает  приятным IPS экран размером 6,3 дюйма с плотностью пикселей 160 на сантиметр (409 на дюйм), и этот показатель выше чем у предыдущей модели. Полезная площадь лицевой панели также стала больше и составляет 81,6%, этому от части послужил каплевидный вырез под фронтальную камеру.

Камеры Redmi Note 7

Наиболее интересна пользователям необычная основная камера с модулем Samsung Bright GM1 (на 48 МП с апертурой f/1.8), однако сразу нужно уяснить, что данный показатель отображает фактическое количество пикселей матрицы, но они объединены в группы по 4 и не могут выдавать картинку в 48 МП разрешением. По факту модуль может выдать максимум 12 МП с размером объединенного пикселя 1,6 мкм. Это большой размер, позволяющий получить больше света и сделать хорошую фотографию в условиях недостаточной освещенности.

Фронтальная камера представляет собой модуль 13МП с апертурой f/2.2  и возможностью распознавания лица для разблокировки экрана.

Процессор и объем оперативной памяти

В смартфоне Redmi Note 7 установлен чип Qualcomm Snapdragon 660, работающий по 14нм техпроцессу. Он состоит из ядер Kryo 260, половина из которых имеет тактовую частоту 2,2 ГГц а вторая 1,84 ГГц.

Объем оперативной памяти, в зависимости от конфигурации, может быть 3, 4 или 6 ГБ.

Такой конфигурации достаточно для выполнения сложных задач и многозадачного режима, а графический сопроцессор не только моментально обрабатывает данные камеры, но и способен обеспечить комфортные показатели графики в играх.

Аксессуары для Xiaomi Redmi note 7

Защитный чехол входит в минимальный набор аксессуаров для защиты смартфона от преждевременного выхода из строя. Даже ультратонкий силиконовый бампер способен уберечь корпус смартфона от досадных повреждений, царапин или потертостей.

Для экстремальных ситуаций в продаже  специальные противоударные чехлы, толщина стенок которых выше, а дополнительные вставки из пластика придают жесткости конструкции.

Защитный чехол iPaky Case для Xiaomi Redmi Note 7 (ТПУ + пластик) предназначен для защиты корпуса устройства не только от царапин, но и  падений или ударов.

Ассортимент оригинальных чехлов на Редми Ноут 7 доступен на сайте floy.com.ua с доставкой по  Украине.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...