UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Почему пользователи выбирают Huawei P Smart Plus 2019?



Начало 2019 года знаменовалось выпуском многих моделей смартфонов с разной ценой и техническим потенциалом. У пользователей «разбегаются глаза» не зная, что выбрать. Компания Huawei представила обновленную модель Huawei P Smart Plus 2019 с хорошими показателями, которые привлекли внимание покупателей. Поэтому стоит разобраться, чем же завоевал внимание публики этот смартфон?

Технический потенциал

Ключевым преимуществом этого смартфона является тройной модуль камер 24+16+2 Мп. Благодаря программному обеспечению фотоснимки получатся качественными, а главное разнообразными с зумом и расплывчатостью. Для обеспечения ярких фотографий конструкторы установили процессор Kirin 710, с поддержкой оперативной памяти 3 Гб. Постоянная память для сохранения нужной информации набрала 64 Гб. Кроме этого фронтальная камера сделает хорошие селфи снимки с модулем на 8 Мп. Для поддержки заряда энергии батарея установлена на 3400 мАч. Дисплей выполнен из матрицы IPS размером 6:21 дюйма и соотношением 19.5 к 9. Оптимальная цена устройства составила 6 тысяч гривен. Кроме аппаратной части, еще есть внешние свойства защиты от производителя. Как показывает практика, телефоны бьются довольно часто по причине выпадения из рук. Это происходит чаще случайно, но бывает из-за халатности. Поэтому, чтобы избежать таких последствий, достаточно купить чехол Huawei P Smart Plus 2019 в комплекте с дополнительным защитным стеклом для полной уверенности.

Аксессуары для защиты смартфона

Об аксессуарах принято думать сразу же после покупки смартфона, поскольку замечены случаи, когда телефон разбивался на пути возвращения домой из магазина после покупки смартфона. Такое случается редко, но все же происходит. Поэтому пользователи сразу же запасаются чехлами, чтобы не переплачивать при ремонте экрана или комплектующих, что стоит в разы дороже сравнительно с аксессуарами. При выборе важно не забыть обратить внимание на несколько свойств чехла, чтобы приобрести изделие, которое обеспечит надежную защиту устройству. При примерке проверьте чехол, чтобы плотно прилегал и не ерзал по телефону. Также попробуйте на ощупь качество материала изготовления, чтобы телефон уверенно держался в руке.

Типы аксессуаров на телефон

  1. Силиконовые чехлы славятся простотой и доступностью по цене. Материал изготовления получается не затратный, и кроме того обладает пластичностью и прозрачностью. Благодаря этому чехол Huawei P Smart Plus 2019 не портится при соприкосновении с твердыми предметами и не скрывает дизайн устройства, а наоборот подчеркивает его. Изготовление печати на чехле делается именно на этом типе материала. За счет индивидуального дизайна владелец получает аксессуар с собственной идеей и стилем.
  2. Пластиковая накладка используется чаще других за счет простоты дизайна, который сливается на фоне стиля устройства. Много корпусов делаются из такого же пластика. Поэтому устанавливая накладку, барьер защиты получается двойным. Кроме этого для подчеркивания оригинальности, разработчики продумали текстурные напыления, которые предотвращают скольжения устройства в руке.
  3. Чехол книжка предоставляет возможность цельной корпусной защиты. Дополнительные окошки упрощают эксплуатацию использования во время входящего звонка или проверки состояния телефона. Материал изготовления с имитацией кожи дополнит телефон уникальным видом, что украсит смартфон, хоть и внешний корпус находится в чехле.
  4. Противоударный бампер Huawei P Smart 2019 используется в случаях особой нужды, когда защита требуется максимальная. Структура чехла состоит из двух компонентов из пластика и силикона. Основную защитную роль играет силикон, смягчая удар, а пластик защищает углы и торцы, которые страдают чаще.

Магазин с бесплатной доставкой

Получить товар с бесплатной доставкой – находка для покупателя. Floy.com.ua, предоставляет такую возможность с условием соответствующей суммы в чеке. Отправляет товар до 19 часов вечера, после подтверждения заказа. При покупке чехла проконсультируйтесь у операторов, в случае трудности выбора. Мы работаем, чтобы покупатель остался довольным. Об остальных привилегиях нашего магазина можно узнать на отдельной страничке нашего сайта.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...