UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Популярные телефоны Huawei Honor 2018 – 2019, сравнение топ 8 телефонов Хонор



В данной статье предлагаем вашему вниманию самые популярные модели смартфонов под торговой маркой Honor, которые по мнению пользователей стоят своих денег и заслуживают внимания. Модели расположены в вольном порядке и состоят в различных ценовых категориях, соответственно они не могут быть более или менее конкурентными друг-другу и рассматриваются отдельно.

Huawei Honor 10

Смартфон с флагманскими характеристиками, фирменным сочетанием камер и ТОП-овым процессором с самым быстрым искусственным интеллектом среди одноклассников.

Данная модель является не только стильным бизнес-устройством, но и имеет весомый потенциал в выполнении сложных задач.

В аппарате использован чип собственной разработки KIRIN 970, работающий по 10 нм техпроцессу и включающий дополнительный сопроцессор для нейронных вычислений и «машинного зрения», также в него встроен графический 12-ядерный чип Mali G72MP12.

Вся эта мощь сокрыта в тонком стеклянном корпусе с алюминиевой рамкой по контуру, а новая линейка цветов подчеркивает тонкий дизайн.

Основная камера устройства представлена двойным модулем Sony IMX498 Exmor RS (16 МП, апертура f/1.8, размер пикселя 1,12 мкм) + монохромный Sony IMX550 Exmor RS (24 МП, апертура f/1.8, размер пикселя 0,9 мкм)

Обратите внимание, что в китайской версии данного смартфона могут быть установлены оба модуля от OmniVision, что менее приятно.

С такой камерой можно уверенно получать снимки высокого качества даже при недостаточном освещении.

Чехлы и защитные стекла для Huawei Honor 10

Huawei Honor 9 Lite

Доступный смартфон имидж-класса, как и все модели Huawei с приставкой Lite, он имеет только дизайн и материалы от ТОП-овой серии, все же остальное гораздо бюджетнее, однако сам аппарат в целом весьма функционален и может удовлетворить требования среднестатистического пользователя.

Корпус смартфона выполнен из алюминия и стекла, в традициях флагманской серии P, собран аккуратно и очень точно подогнан.

Отлично подойдет для не требовательного пользователя, не жаждущего иметь самое последнее «железо» на смартфоне, однако ищущего качественный и стильный на вид смартфон.

Процессор KIRIN 659 8-ми ядерный, достаточно шустрый и способный перекрыть практически все существующие задачи, разве что кроме самых тяжелых игр на максимальных настройках графики.

Базовая версия смартфона имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ постоянной, которую можно расширить картой памяти.

Камера устройства имеет двойной модуль 13 МП + 2 МП (апертура f/2.2), производитель модулей и физический размер матрицы не указывается, однако для большинства фото в дневное время она подходит не плохо. При недостаточном освещении, как и все камеры данного бюджетного сегмента, она будет давать шумы.

Чехлы и защитные стекла для Huawei Honor 9 Lite

Huawei Honor 9

Производительный смартфон среднего класса от компании Huawei, выполненный из металла с пластиковыми вставками под антенны, передняя же панель устройства полностью покрыта скругленным стеклом Corning Gorilla Glass 3-го поколения.

За быстродействие отвечает чип HiSilicon KIRIN 960, это не ТОП-овое решение, однако он гораздо производительнее большинства бюджетных аналогов и более эффективно расходует энергию.

Данного процессора достаточно для любых тяжелых задач современного смартфона, в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти, вам доступна многозадачность и отличное быстродействие.

Кроме повседневных задач, вы сможете играть в любые игры с комфортом.

Не на последнем мете и основная камера у данного устройства, это сдвоенный модуль 12МП (апертура f/2.2) + монохромный 20МП (апертура f/2.2), благодаря этому камера чувствует себя несколько лучше в условиях недостаточной освещенности и может похвастаться 2-х кратным гибридным зумом.

Аппарат создан в первую очередь для тех, кто ищет производительный многофункциональный аппарат, но не готов переплачивать за флагманские решения.

Чехлы и защитные стекла для Huawei Honor 9

Huawei Honor 8X

Модель, которая к концу 2018 года всколыхнула рынок бюджетных смартфонов, составив конкуренцию таким смартфонам как Xiaomi Redmi note 5 и Xiaomi Mi8 lite.

Смартфон имеет внешний вид флагманского устройства, выполнен в градиентном стеклянном корпусе с алюминиевым ободком и уникальным дизайном компании.

Объективы камеры расположены отдельно друг от друга, а надписи возле них подчеркивают использование искусственного интеллекта в автоматическом режиме.

В качестве процессора выбран среднебюджетный KIRIN 710, производительности которого данному аппарату хватает полностью.

4 ГБ оперативной памяти обеспечивают бесперебойную работу нескольких приложений одновременно, без их выгрузки. Интерфейс быстрый и хорошо оптимизированный

Основная камера состоит из модулей 20 МП (апертура f/1.8) + 2 МП (для промера глубины кадра).

Снимки получаются достойными, а проработанные алгоритмы постобработки делают данное устройство конкурентным даже более дорогим аппаратам с хорошими модулями от Sony.

Чехлы и защитные стекла для Huawei Honor 8X

Huawei Honor 8

Ушедший из моды высокопроизводительный аппарат на предтоповом процессоре и с профессиональным модулем камеры и ручными настройками съемки.

Не современный внешний вид смартфона выдает только 5,2-дюймовый дисплей с соотношением сторон 16:9, что в последнее время уже стало редкостью. Во всем остальном это достойное устройство с избыточной производительностью и настоящая находка для любителей мобильной фотографии.

Смартфон построен на базе процессора KIRIN 950, где нагрузка распределяется между 4-я продуктивными ядрами А72 по 2300 МГц и 4-мя энергоэффективными А53 по 1800 МГц.

4ГБ оперативной памяти позволяют в полной мере реализовать многозадачность даже на самых требовательных приложениях и играх.

Основная камера имеет модули Sony IMX 286 Exmor RS 12 МП (апертура f/2.2) с размером пикселя 1,25 мкм + 12 МП монохромный модуль. Также стоит отметить цифровую стабилизацию изображения и возможность снимать в формате RAW.

Именно на камере и мощном процессоре сделаны акценты в данном устройстве и однозначно найдутся пользователи кому он идеально подойдет.

Чехлы и защитные стекла для Huawei Honor 8

Huawei Honor 7X

Смартфон с уникальным дизайном, в металлическом корпусе, с двойной основной камерой и производительным процессором собственной разработки.

Широкоформатный 5,9-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 свидетельствует о практическом назначении устройства.

Для своего бюджета, смартфон имеет производительный процессор KIRIN 659, работающий по 16 нм техпроцессу. Он имеет 8 ядер из которых 4 высокопродуктивные, а 4 других работают в режиме экономии энергии.

Данное устройство без труда справится с любым приложением, доступным на сегодняшний день, а самые тяжелые игры вполне пойдут на средних настройках графики.

Оперативная память в размере 4 ГБ позволяет хранить в запущенном состоянии несколько приложений и моментально переключаться между ними.

Основная камера имеет модуль 16 ГБ (апертура f/2.2, размер пикселя 1,25 мкм) +2 МП (для размытия заднего фона). И хотя это далеко не ТОП-овая камера на рынке, все же большинству пользователей она даст возможность делать качественные снимки в светлый период суток.

Чехлы и защитные стекла для Huawei Honor 7X

Huawei Honor 7c

Альтернатива более дорогим производительным смартфонам с современным процессором от Qualcomm и двойной основной камерой.

Приятной новостью для ценителей быстрого «железа» станет наличие в данной модели процессора Snapdragon 430 2018 года, который производительнее и экономичнее своего предшественника.

Экран смартфона имеет диагональ 5,7 дюймов и соотношение сторон 18:9, а благодаря минимальным рамкам, все это поместилось в корпус сравним с 5-дюймовым смартфоном прошлого года.

В качестве удешевления материалом корпуса был выбран пластик, впрочем это не столь важно, если использовать защитный чехол.

Основная камера среднего качества, она состоит из двух модулей 13 МП + 2 МП (с апертурой f/2.2), при достаточном освещении объекта, снимки выходят хорошего качества.

Как и вся новая линейка смартфонов Honor, аппарат получил систему разблокировки через распознавание лица.

Чехлы и защитные стекла для Huawei Honor 7c

Huawei Honor 7a

Самая доступная из линейки модель с уменьшенным размером экрана и только одним модулем основной камеры, при этом смартфон не лишен функциональности и достаточно производительный.

За производительность отвечает 4-ядерный процессор MediaTek MT6739, который позволяет работать интерфейсу плавно и без значительных подтормаживаний.

Большинство необходимых приложений будут работать хорошо, чего нельзя сказать о играх, требовательных к графическому ядру.

Экран смартфона имеет диагональ 5,45 дюймов с современным соотношением сторон 18:9 и минимальными рамками по краям.

Основная камера имеет лишь один модуль на 13 МП с апертурой f/2.2, и за свою цену, это достойная камера для светлого времени суток.

Корпус смартфона, ожидаемо, выполнен из пластика и если не использовать чехол, то быстро царапается и теряет свой вид.

Чехлы и защитные стекла для Huawei Honor 7a



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...