UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Redmi Note 8 Pro активно раскупают в Украине



Если вы не успели стать обладателем Redmi Note 8 Pro, то сейчас есть возможность это сделать по выгодным ценам с различными интересными предложениями, ведь новинка стоит того, чтобы на нее обратили внимание. Рынок Украины уже заполнен данным смартфоном, имея в арсенале ряд характеристик, чтобы удивлять при использовании. Ну а если вы оказались в категории «подумаю», то сегодня мы обсудим более детально основные преимущества модели сравнительно с другими брендами, которые также сумели удивить своих поклонников. Стоит отметить, что аппарат оказался в средне ценовой нише и по техническому оснащению приблизился конкурировать с полуфлагманами. Наши эксперты Floy.com.ua помогут нам разобраться с тем, что ожидать от этого перспективного устройства, чтобы ваши сомнения переросли в действия или отказ.

Тесты движка на производительность

Интересно, что для личного прогресса, компания Redmi предложила иной процессор от производителя MediaTek с модификацией Helio G90T заточенный под игровые решения. Счетчик AnTuTu Benchmark выдал почти 283 тысячи очков, усилив производительность на 35% сравнительно с предшественником. Некоторые полуфлагманы и приблизительно не могут похвастаться такими оборотами работы. Движок работает на частоте 2.05 ГГц для двух ведущих ядер, остальная шестерка выдает энергоэффективную обработку данных в 1.95 ГГц. Техпроцесс – 12 нм. Ключевая особенность процессора – турбо режим для игр, но есть нюанс с подогревом из-за пластикового корпуса задней части и усиленного стекла Gorilla Glass. Тем не менее, MT Helio G90T превзошел ожидания тестеров, показав хорошие результаты при обработке графики с высоким запросом. В целом можно отметить, что смартфон подойдет для требовательных игр, а для работы с социальными сетями позволит экономить энергию, которой, кстати, достаточно для целого дня с полной загрузкой. Среди модификаций покупатели встретят три версии памяти 6+64 Гб, 6+128 Гб или 8+128 Гб.

Качество изображения

Для передачи изображения конструкторы задействовали матрицу IPS с разрешением FullHD+. Площадь экрана заняла более 91% от видимой части, получив 6.53 дюйма для обширного просмотра всех приложений. Кроме этого, предварительный усилитель прочности Gorilla Glass 5 добавит безопасности этому устройству, зарекомендовав себя уже несколько лет назад.

Четыре камеры для совершенства

Современные тренды создаются с количеством от трех камер, кроме «яблочного бренда», но здесь вы сможете воспользоваться четырьмя сенсорами. Основной модуль выполняет шикарные снимки с качеством 64 Мп и может работать в паре с дополнительным модулем на 2 Мп для размытия и анализа сцены. На 8 Мп задней панели расположился широкоугольный объектив, выдавая 120 градусов обзора. Последний сенсор предназначен для макросъёмки, получив скромные 2 Мп, чтобы снимать предметы вблизи с углубленным качеством. С передней стороны владелец сможет использовать 20 Мп модуль, который нафаршировали всем необходимым для изящных селфи. Таким образом, мы имеем камерофон с завидными показателями по основному железу.

Автономия и сервис

Автономия также оказалась приемлемой, поскольку процессор и широкий экран, потребляют много заряда. Банка на 4500 мАч продумана выдерживать дневную загрузку от владельца. Восполнять заряд будет быстрая зарядка на 18 Вт, которая идет уже в комплекте с разъемом Type-C. Тесты показали, что за меньше чем 40 минут батарея заряжается до 50%. Из дополнительных сервисов покупатель найдет сканер отпечатка пальца на задней части, модуль NFC, который впервые в этой линейке. Обслуживает аппарат Android 9.0 Pie в паре с оболочкой MIUI 10. В ближайшее время следует ждать скорейшего обновления до конца года, как оболочки, так и переход Android.

Выводы от Floy.com.ua

Если вы ищите аналоги за данную сумму, то вам придется приложить немалых усилий, ведь в Redmi Note 8 Pro имеется все необходимое для обработки информации в разных сервисах и приложениях. Для геймеров этот аппарат получиться как находка, поскольку только флагманы способны обойти по FPS тяжелые игры. Но цена привлекает больше всего – от 200 долларов за младшую версию станет приемлемой для тех, кто не готов выкладываться на флагманские предложения.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...