UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Samsung Galaxy A20 – достаточность функционала впечатляет



Рынок смартфонов еженедельно пополняется привлекательной моделью, которая подходит для большого слоя населения. Samsung Galaxy A20 выглядит как апгрейд А10, но младше А30. Ключевые отличия в функционале и цене. Но если пользователь желает не переплачивать, эта модель станет отличным инструментом для решения популярных задач. По производительности телефон оснастили восьмиядерный процессором на базе Exynos 7884 с обработкой информации 1.6 ГГц. Эти показатели уже никого не впечатляют, но их достаточно, чтобы эффективно работала камера, приложения и другие модули. Приятно видеть в таком бюджетнике модуль NFC, поскольку бесконтактная оплата стала удобством №1 в функционале смартфона. Сенсор камеры 13+5 Мп способен сделать снимки с увеличением качествам за счет искусственного интеллекта. А фронтальная камера установлена с показателем 8 Мп для селфи, которая вмонтирована в каплевидный вырез Infinity-V дисплея. Размеры экрана 6.4 дюйма с матрицей Super AMOLED, что послужит качественным комплектующим для использования.

Защитный чехол – крайне необходимый аксессуар для телефона

Как только А20 вышел на рынок – сразу же появились чехлы для Samsung Galaxy A20. Это связано с тем, что телефон сделан из пластикового корпуса и 2.5D стекла, а это не самые лучшие комплектующие для противоударной защиты. Поэтому покупка аксессуара больше чем необходима. Если пренебречь дополнительной защитой, можно получить повреждения разной тяжести, что негативно отразится на дальнейшей работе устройства. Для того, чтобы понять насколько могут быть плачевными последствия при падении, стоит посмотреть на частые случаи повреждений.

Возможные последствия от механических повреждений

  1. Царапины или потёртости. Пластиковая задняя крышка не любит соприкосновение с монетами или ключами в кармане, чего не избежать, если носить телефон в кармане. В результате на внешней части смартфона появляются царапины, которые портят внешний вид. Также, при соприкосновении с твердыми предметами на панели образуются потертости, чтобы их избежать, достаточно купить чехол Samsung Galaxy A20 из силиконового материала.
  2. Сколы и трещины появляются из-за столкновения с острыми или твердыми предметами. Часто это происходит из-за падения телефона из рук или стола. Для таких случаев подойдут противоударные бампера, который способны выдержать тяжелые удары. Пластиковая накладка поможет амортизировать удар, и кроме этого, украсить первичный дизайн, за счет текстуры, которая наносится при изготовлении.
  3. Повреждения аппаратной части влекут за собой поход в сервисный центр, который обходится от пятой части до половины стоимости телефона. Цена зависит от характера поломки. Такие случаи легко избежать, если одеть смартфон в чехол книжка Samsung Galaxy A20. Изделие изготавливает с имитацией кожи, что презентабельно оказывает влияние на внешний стиль устройства.

Где купить качественные чехлы?

Покупка аксессуара – это внешняя защита устройства, которая избавит от многих проблем. Стоит запастись чехлом или стеклом в комплекте, и забыть о дорогостоящих ремонтах. Интернет-магазин «Флой», станет идеальным местом для покупки чехла на телефон. Основные преимущества нашего магазина заключаются в бесплатной доставке, гарантии на товар до 25 дней и ценах без наценки на товары. На волнующий вопрос ответят консультанты, которые перезвонят, если вы оставите номер телефона в «обратном звонке».



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...