UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Samsung Galaxy A30 бросил вызов среднему ценовому сегменту



Усовершенствование смартфонов вышло за рамки приличия, поскольку средне ценовые линейки все больше получили в арсенале начинки флагманские комплектующие. Samsung Galaxy A30, предложил собственный вариант комплектации, который вмещается в 6-7 тысяч гривен, что не может не радовать любителей этого бренда. В итоге компания предложила шустрый процессор от бренда Exynos с номенклатурой 7904 на 1.8 ГГц. Оперативная и постоянная память остановились на объеме 3+32 или 4+64, чего будет достаточно для такого движка. Двойная камера разместилась на тыльной панели с показателями 16+5 Мп. А фронтальный сенсор не стали упрощать, поставив камеру на 16 Мп для изготовления шикарных селфи. Оборудование работает на системе Android 9.0 Pie c оболочкой UI One. Объем накопления постоянного заряда составил 4000 мАч с поддержкой скоростной зарядки, что порадует активных пользователей. Аппаратный потенциал стоит дополнить защитным аксессуаром для Samsung Galaxy A30

Чехол для телефона нужен как никогда

Габариты устройства порадовали размером 6.4 дюйма, что считается крупным для современного рынка. Главная фишка в матрице Super AMOLED, которая чаще используется во флагманах. О дисплее не забыли позаботиться, оснастив Gorilla Glass 3. Это стекло лучше обычного, но вряд ли выдержит тяжелые удары. Для полной уверенности стоит купить дополнительное стекло или чехол на Samsung Galaxy A30. Изделие полностью повторяет линии устройства, плотно прилегая к гаджету, и способно защитить от механических дефектов при ударе об асфальт.

Типы изделий для защиты телефона

  1. Чехол книжка чаще всего делается из кож зама или имитации кожи. Наружная сторона защищает полноценно весь корпус, а верхняя крышка закрывает экран от повреждений. Вставка внутри изделия способствует лучшей защите при сильных ударах, если телефон выпадает из рук.
  2. Противоударный бампер Samsung Galaxy A30 используется в случаях, если нужно защитить телефон максимально эффективно. Некоторые изделия одеваются благодаря отвертке, чтобы закрутить маленькие болтики. Такой бампер закрывает экран за счет высоких бортов, и дисплей становиться недосягаемым для внешнего соприкосновения. Такой аксессуар в габаритах выделяется размерами, но телефону в нем боятся нечего.
  3. Пластиковая накладка одевается со щелчком и не слетает даже при падении. Благодаря усиленному пластику изделие способно предотвратить удары по корпусу, но экран остается уязвимым. Не рекомендуется этот чехол использовать без защитного стекла, несмотря на то, что предусмотрен Gorilla Glass 3.
  4. Печать на чехле из силикона. Это универсальный материал изготовления для разнообразной обработки, чтобы достигнуть роскошного эффекта при разработке дизайна. Кроме этого, нанесение фотографии на тыльную часть аксессуара для собственного дизайна, подчеркнет стиль пользователя.

Лайфхаки от производителей аксессуаров

Кроме классических чехлов из разных материалов, разработчики продумали разные типы дополнительной защиты, с максимальным эффектом. Кольцо, приклеиваемое к задней крышке телефона, пользуется спросом за счет, «мертвой фиксации» при продевании пальца в кольцо. Защитное стекло Samsung Galaxy A30 3D разработано для моделей, где экран скругленный. Чтобы стекло приклеилось полностью, его изготавливают со скруглением, которое повторяет плоскость экрана. Когда стекло приклеено полностью – эффект защиты становиться максимальным.

Точка продажи аксессуаров в интернете

Интернет магазин стал привычным местом для покупателей за последнее время. Это связано с удобством, ценами и скоростью доставки прямо под дом. Магазин «Флой» более 6 лет занимается продажей защитных аксессуаров, доставляя товар не только Киев или Харьков, но и в другие города Украины. Ознакомитесь на сайте со всеми преимуществами нашего магазина, чтобы не упустить ни одной возможности воспользоваться привилегиями, сэкономить средства и получить на следующий день качественный товар. По вопросам обратитесь к нашим отзывчивым консультантам, которые постараются помочь с выбором чехла.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...