UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Samsung Galaxy A70 - уникальный среднячек



Компания Samsung обрадовала не только почитателей бюджетных смартфонов, но много новинок в начале 2019 года расширили средний класс устройств. Удивительным стал тот факт, что в новой линейке аппаратов, производители прислушались к просьбам простых пользователей и собрали производительное, популярное железо со свойственным А-бренду качеством, не добавляя никому не нужных разработок и при этом, не задирая ценник до некомфортных значений. Именно таким смартфоном является Samsung Galaxy A70, относящийся к среднему классу, при этом, не уступая многим современным флагманам.

Размеры смартфона и внешний вид

С первых секунд знакомства, в глаза бросается необычное соотношение сторон аппарата, при сравнительно стандартных показателях ширины 76,7 мм, смартфон заметно выше большинства устройств 2019 года. Его высота составляет 164,3 мм, это на 5 мм больше чем корпус Xiaomi Redmi Note 7, и данный смартфон можно считать большим. Толщина устройства всего лишь 7,9 мм, для сравнения Samsung Galaxy M20 имеет толщину 8,8 мм. Небольшая толщина и ширина устройства, делает его удержание одной рукой неожиданно комфортным при больших габаритах. Соотношение сторон Galaxy A70 составляет 20:9 и по заявлениям производителей это идеальные габариты для просмотра видео на смартфоне.

В производстве корпуса, производители не стали изощряться и выбрали старый, добрый пластик, естественно высокого качества и достойной обработки. Это позволило снизить себестоимость аппарата, не пожертвовав важными параметрами. Богатый выбор расцветок модели также стал неожиданным сюрпризом, и выбирать можно из черного, голубого, белого или кораллового цветов.

Дисплей

На первый взгляд, смартфон с лицевой стороны очень похож на все остальные модели Samsung 2019 года, и виной тому Infinity-V дисплей, что же здесь может быть необычного, если большинство новинок компании оснащены такими-же? Но факты говорят обратное, и полезная площадь лицевой панели составляет целых 86,28%, против 83,89% у Galaxy M20 с дисплеем такого же типа. Кроме того, середнячек может похвастаться сканером отпечатков пальцев, спрятанным под экран, а такое не во всех флагманах встречается. Разрешение матрицы составляет 1080 х 2400 пикселей, что дает плотность 393 точки на дюйм. Тип матрицы Super AMOLED, а ее диагональ 6,7 дюймов. Изображение очень четкое и детализированное, никаких объективных нареканий быть не может. Защитно стекло лицевой панели безымянное и не обладает какими-либо впечатляющими характеристиками, по краям присутствуют скругленные фаски.

Аппаратная часть смартфона

Центральный процессор Qualcomm Snapdragon 670 хоть и не самый высококлассный, но свежий чип, работающий на 10нм полупроводниках. Он построен на 8-ми ядрах с максимальной частотой до 2000 МГц. Сильной стороной процессора является его графика, он использует графический ускоритель Adreno 615. Оперативная память, как и ожидалось, двухканальная с частотой 1866 МГц, ее объем зависит от модификации и может составлять 6 или 8 ГБ.

Основные камеры

Смартфон имеет три основных камеры, это оптимальное количество, по мнению специалистов компании, так как различные объективы значительно расширяют фото возможности устройства. Главная матрица на 32 МП с апертурой f/1.7 + вспомогательная на 5 МП с апертурой f/2.2 и ультра широкоугольная на 8 МП с апертурой f/2.2 с линзой 123 градуса. Такой набор позволяет использовать зум, делать широкоугольные фото или пользоваться портретным режимом. Смущает только отсутствие формата RAW. Что несомненно оценили бы любители мобильной фотографии но не исключено что этот недостаток восполнят с очередным обновлением ОС. Фронтальная камера также на 32 МП с апертурой f/2.0 спрятанная в каплевидном вырезе экрана.

Защитные чехлы на Samsung Galaxy A70

Не только пластиковый корпус, но и общее стремление пользователя сохранить свой смартфон в привлекательном и рабочем виде, рано или поздно приведет к покупке защитного чехла. Такой аксессуар должен обладать минимальным набором качеств для полноценной функциональности:

  • Точность размеров в соответствии с корпусом.
  • Качественный и эластичный материал.
  • Соответствие количества и позиции вырезов.
  • Долговечность аксессуара.
  • Привлекательный внешний вид.

Надежным выбором будет приобретение оригинального фирменного аксессуара, однако много проверенных брендов, специализирующихся на защитных аксессуарах представляют на рынок свои достойные варианты чехлов. Не зависимо от типа чехла и узнаваемости бренда, всегда стоит проверять качество изготовления визуально и остерегаться подделок или универсальных малофункциональных аксессуаров.

Проверенные бренды и оригинальные чехлы на Samsung A70 представлены в интернет-магазине floy.com.ua. Каждый покупатель получает индивидуальную консультацию и помощь в выборе аксессуара, а также лучшую цену на рынке и дополнительную гарантию магазина на 25 дней. Доставка заказов происходит почтовыми службами Новая Почта и УкрПочта, а отправка происходит в день подтверждения заказа.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...