UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Samsung Galaxy J5 Prime - в чем его превосходство?



Сейчас мы рассмотрим Prime версию джей 5го самсунга. А тем кто уже приобрел данное "чудо", предлагаем купить чехол на Samsung J5 Prime. Вы останетесь довольны :)

Серия Samsung Galaxy не останавливается в своем совершенствовании. Осенью прошлого года появился в продаже J5 Prime который все активно сравнивают с предшественником J5. Эти модели по некоторым понятия достаточно похожи, но есть все таки важные особенности в пользу Prime.
По внешнему виду они заметно отличаются. Galaxy J5 Prime выпущен всего в двух цветах, в отличие от Galaxy J5 в котором 5 вариаций модных цветов. Передняя панель Prime черного цвета чем кажется более элегантной на первый взгляд.

Смартфон Galaxy J5 Prime работает на более совершенном Android OS, v6.0.1. Благодаря этому обеспечивается более надежная сохранность личной информации пользователя, позволяет контролировать заряд аккумулятора и работать с "умным домом" и многое другое.

Если сравнивать качество камер, то существенной разницы не заметно. Обе камеры 13 Мп, автофокус присутствует только на основной камере. В целом заметны отличия только на снимках сделанных в вечернее время.

Качество дисплея значительно лучше в J5 Prime, так как установлена более современная матрица IPS LCD. В модели предшественника все еще Super AMOLED. Такой дисплей нуждается в защите от царапин и сколов. Реккомендуем приобрести полноэкранное защитное стекло на samsung j5 prime.

Приобретая новый Galaxy J5 Prime пользователь имеет возможность приобрести качественный смартфон с хорошей камерой, производительностью, двумя слотами для сим-карт и современной видеокартой. Это все что нужно современному человеку, который предпочитает качественные смартфоны за разумную стоимость. Которая на сегодня составляет приблизительно 200 долларов. Предыдущая модель в среднем стоит 160 долларов.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...