UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Samsung заполоняют рынок бюджетных смартфонов.



Прошлые годы при выборе средне бюджетных устройств рассматривались смартфоны от компаний Xiaomi, Huawei и суббренда Honor. Сегодня же рынок все больше наполняется процентной долей Самсунг в этом ценовом диапазоне.

Первой взрывной моделью стал Samsung Galaxy M20 чехол на который можно легко найти на просторах интернета. Весьма привлекательна модель по сравнению цена-характеристики. Дальше на рынке начали появляются устройства линейки Galaxy A. Каждая модель имеет небольшие отличия (камеры, сканеры, корпус), но в целом – доступную цену.

Чехол для Samsung  А30, еще не легко найти, но модель очень интересная – весьма незаурядное устройство, которое стоит внимания тех, кто ищет себе недорогой и современный по дизайну смартфон. Внешне устройство довольно привлекательно и по сравнению с моделью М20 – кажется более надежным и дорогим. Изготовлен корпус также из пластика, но это не очень критично, так как большинство пользователей будут использовать чехол, который убережет модель от повреждений.

Экран также выглядит современно – минимальные рамки и каплевидный вырез для фронтальной камеры. При первом взгляде на эту модель сразу можно определить, что это новая модель, выпущенная в 2019 году. Яркие цвета, насыщенный черный цвет и хорошая видимость при ярких солнечных лучах – характеристики экрана, которым наделен А30.

Функция NFC. Что в ней такого, что во всех обзорах о ней говорится? Прежде всего  - это удобный способ оплаты.  Используется она также для передачи данных, но вряд ли с этой потребностью мы сталкиваемся каждый день. А вот частота оплат картой – весьма велика. Практически каждый день, или даже пару раз в день мы совершаем покупки, при оплате которых используем банковскую карточку.  Функция NFC позволяет делать оплату смартфоном: вам нужно лишь поднести ваш гаджет к терминалу и подтвердить оплату отпечатком пальцев. И все. Вам не нужно доставать из кошелька карточку, помнить пароль, достаточно лишь поднести телефон, который постоянно находится в руке и подтвердить оплату в одно мгновение. Удобно ли это? Да, и безопасно. Ведь без подтверждения отпечатка – операция невозможно, то есть,  никто не сможет сделать оплату с вашего устройства.

Батарея, встроенная в модель, имеет достаточный запас, чтобы средний пользователь мог работать с устройством до 2 дней. Приятно, что при такой емкостной батареи – толщина устройства остается минимальной и легко удерживается в руке. Как и большинство моделей 2019 года поддерживается быстрая зарядка – на 100% батарею можно зарядить за 1,5 часа при использовании родного блока питания и оригинального кабеля.

Какой купить чехол для Самсунг А30

можно не обращать внимание на рамки вокруг отверстия для камеры, ведь она не будет выступать как у большинства моделей Сяоми и даже последних моделей Айфон. Пользоваться устройством на ровной поверхности можно без проблем – оно не будет шататься при нажатии на экран. Разнообразие чехлов к Samsung A30 весьма впечатлительно. Вообще чтобы купить чехол для Samsung , нужно не много усилий приложить, но найти действительно качественный чехол для телефона стоит покупать на floy.com.ua

Представлена модель в нескольких цветах: черный, белый, голубой. Экран во всех моделях получил черные рамки. Это визуально уменьшит боковые рамки. Благодаря использованному SUPER AMOLED экрану, поддерживается функция Allways On Display, что позволяет при первичном взгляде узнать о времени, пропущенных звонках и входящих сообщениях.

Защитные стекла для Samsung A30

Если вы хотите сохранить максимально идеальный вид модели на длительный строк, то стоит воспользоваться защитными аксессуарами, главным среди таковых является – защитное стекло. Для модели А30 оно представляется 3 видов:

  • Стекло 2D для Самсунг А30 – это ровное стекло, прозрачное, клейкая основа расположена по всему периметру. Но, покрывает стекло экран до скруглений, то есть – по всему периметру оно будет укорочено на 2-3мм.
  • Стекло 2,5D или Full Cover для SamsungA30 – стекло с черными вставками по краю стекла. Такое стекло уже идет полноразменое, оставляя лишь небольшой отступ для совместимости с чехлами. Клейкая основа нанесена только на цветную часть. Под прозрачной частью – небольшая воздушная прослойка, но это никак не повлияет на качество работы сенсора. Минусы – возможно появлени «бензинового пятна» по причине воздушной прослойки или наличие микроточек для лучшего отклика сенсора
  • Стекла Premium, 3D  и больше D к Galaxy A30 – стекла, которые также покрывают весь экран. Клейкая основа расположена по всей поверхности. Стекло может иметь или не иметь скругления как на экране модели (можно уточнить у оператора магазина). Имеет также цветную окантовку под цвет экрана – черную.

Любое стекло для Samsung A30, которое вы приобретете в нашем магазине или другом – лучше клеить в специализированных магазинах. Можно найти магазины, где поклейка будет не очень дорогой, но это лучше чем испортить стекло самостоятельно. Можно ли вернуть стекло, которое не удалось приклеять? Подлежит ли оно обмену? Нет, обмену подлежат товары, которые не использовались, а имеют брак при распаковке и должны быть возвращены в полной комплектации. Если вы самостоятельно поклеяли стекло и испортили его или оно не приклеялось где-то, то такое стекло не подлежит возврату или обмену.

Стоит ли обратить внимание на смартфоны Самсунг, и конкретно на А30, или лучше присмотреться к Cяоми или Хонор – решать вам, но проанализировать рынок перед покупкой смартфона и выбрать что же для вас важно – весьма рациональный подход. Также стоит просмотреть наличие защитного товара к модели, которая вас заинтересовала. В нашем магазине вы сможете найти разнообразие товара, который сможет вас заинтесовать.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...