UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Самый удобный чехол для смартфона



При выборе защитного чехла, каждый пользователь сталкивается с поиском информации о ом или ином типе чехлов, для того, чтобы подобрать наиболее удобный и надежный чехол. Особенно актуальна данная проблема для тех, кто выбирает аксессуар через интернет. Ведь нет возможности примерить разные типы чехлов и подержать их в руках.

В данной статье мы постараемся поделиться с вами теми знаниями и опытом, который накопили за годы работы с мобильными аксессуарами.

Удобство использования «двустворчатых» чехлов

В этой категории мы подразумеваем все те чехлы, что имеют переднюю створку, закрывающую экран устройства. Если вы хотите рассматривать их более детально по отдельности, рекомендуем ознакомиться с статьей: Какой чехол удобнее флип или книжка?

Здесь же для удобства мы их обобщим, так как они очень схожи в использовании.

Самым ярким и основным отличием в практическом использовании является то, что данные чехлы нужно открыть для получения доступа к экрану смартфона. Удобно ли это или это лишнее действие решать каждому, однако факт остается фактом.

Вторым пунктом будет размер аксессуара, и в этом данная группа чехлов так же уступит соперникам. Габариты чехла больше чем у накладок из пластика или полиуретана. Это в свою очередь сказывается на удобстве удержания смартфона, тем более, учитывая не маленькие размеры самих современных моделей смартфонов.

В защиту таких чехлов можно сказать, что они объективно надежнее защищают смартфон от повреждений, однако мы рассматриваем именно удобство.

Для чего же удобны такие аксессуары?

В первую очередь для просмотра видео или фото в горизонтальной ориентации. Так как большинство чехлов книжек могут служить подставкой для смартфона, вы с легкостью сможете поставить смартфон на стол или другую поверхность и с друзьями просматривать медиаконтент.

Также они удобны для тех, кому для комфорта помимо смартфона необходимо еще много мелочей иметь под рукой, будь-то стилус, кредитка или маленькие визитки. Все это без труда можно «распихать» по кармашкам на створках чехла.

Удобство использования чехлов накладок (бамперов)

Данный тип чехлов простой по своей сути, но имеет множество вариаций исполнения и прекрасно справляется с основными задачами.

Такой тип чехлов очень популярен у молодежи и людей очень активных, так как для доступа к экрану смартфона не требует лишних действий.

Вы просто достаете смартфон из кармана или сумки и пользуетесь им, как будь-то он без чехла.

Такие чехлы легко одеваются, не требую специального ухода и очень быстро меняются при необходимости.

Компактные варианты таких чехлов не имеют дополнительных подставок или кармашков и выполняют только защитную функцию.

Иногда такие чехлы имеют специальные крепления для ношения на шнурке, но удобство такого варианта весьма сомнительно.

Хотя тонкие бамперы менее надежны в плане защиты корпуса, все же это наиболее популярное решение. Более подробно о защитных свойствах чехлов мы писывали в статье: Какой чехол для телефона надежнее?

Более толстые противоударные бамперы не так удобно лежат в руке, однако на моделях с небольшой диагональю экрана, вполне вписываются в рамки комфорта.

Отдельно стоит упомянуть такие элементы, встречающиеся на накладках, как кольца. Они повышают удобство удержания смартфона в руке очень значительно. Такой вариант отлично подойдет для тех, кто буквально не выпускает смартфон из рук. И хотя доставать такой смартфон из кармана менее удобно, однако на качество работы со смартфоном кольцо влияет позитивно.

Как не купить неудобный чехол?

Все очень просто, для того чтобы не рисковать своими средствами при покупке через интернет, лучше не связываться с сомнительными продавцами на различных бесплатных площадках, где вы потом ни товар вернуть не сможете ни отзыв оставить о качестве товара или добросовестности продавца. Тем более, что в нашем интернет магазине цены вас приятно удивят, а поменять неудобный чехол или вернуть деньги вы можете в течении 25 дней!



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...