UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Сравнение телефонов Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro



Многие сейчас думают над тем, какой же все таки телефон купить. Нашумевший и взорвавший все блоги и интернет, а именно Xiaomi Redmi Note 7  или стоит чуть дольше подождать и купить Xiaomi Redmi Note 7 pro. Об это всем по порядку.

Отличие в процессорах

Если кто помнит, какие были отличия Xiaomi Redmi Note 5 и Note 5 Pro, то здесь история повторяется.  Так от, если Note 7 имеет процессор Snapdragon 660,то Pro версия получить более обновленный чип Snapdragon 675. Ну в общем сейчас постараемся простыми словами объяснить вам какая между ними разница, и стоит ли ждать Pro версию.

чехол для Xiaomi Redmi Note 7 Pro

В первую очередь нужно понимать что Снапдрегон 675 это логическое продолжение 660 версии. И по видимому это очень удачный чип, потому что за ним гоняться все передовые бренды производителей смартфонов, такие как Samsung, Lenovo, Huawei.  В первую очередь это причина его стоимости, благодаря его  цене, можно делать приемлемые цены смартфонам. А так же его поддержка 48мп камеры. Речь идет не о интерполяции, а о реальной поддержки 48 мегапиксельной камеры!

чехол для Xiaomi Redmi Note 7 Pro

Кроме отличия в камерах будет так же отличия в производительности!

Потому что ядра у снапдрегона 675 ядра очень мощные, даже мощнее чем у 710. Простыми словами, в играх он будет себя лучше показывать чем Redmi Note 7, поэтому минимальное преимущество присутствует.  Потому что и по производительности и по энергоэффективности будет лучше Redmi Note 7 PRO.

Но все равно возникает вопрос. Так а стоит ли все таки переплачивать и ждать Note 7 Pro, будет ли практически видно это обычному пользователю? Наше заключение может для большинства показаться странным, потому что мы считаем, что рентабельней лучше будет купить Xiaomi Redmi Note 7, постараемся вам это объяснить.

Компания Xiaomi просто вынуждена выпускать Pro версию чтобы идти в ногу с прогрессом и технологиями, а не действительно улучшенный смартфон предыдущей модели. Поймите правильно, для обычного пользователя, это будет совершенно не заметно, если взять просто поставить эти два смартфона рядышком, то будут одинаковые, чтобы вы понимали, даже материал и все размеры идентичные.  Естественно если присмотреться и задротничять, то разницу найти можно, и мы её чуть выше показали, но в реалии, это чисто маркетинговый ход.

Поэтому подумайте сами, есть ли смысл платить на 50-70$ больше для того чтобы себя чисто потешить той мыслью что у вас Pro версия.

Чехлы для Xiaomi Redmi Note 7 Pro

чехол для Xiaomi Redmi Note 7 ProБудут подходить чехлы Redmi Note 7 на Pro версию, так как это совершенно одинаковые корпуса. Поэтому это вам точно облегчит поиски мобильных аксессуаров. За это отдельно спасибо Xiaomi. Мы так же предлагаем большой выбор чехлов и стекл для Xiaomi по хорошим ценам и со скидками. Интернет-магазин Floy.com.ua всегда рад предоставить вам новые чехлы для телефона.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...