UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Сравнение топ чехлов-книжек на xiaomi redmi note 5



Xiaomi Redmi Note 5 – это современный и очень популярный смартфон с широкоугольным экраном 5,99 дюймов, при чем рамки вокруг экрана очень маленькие.

Часто пользователи, столкнувшись с вопросом выбора защитных аксессуаров, останавливают свой взор на чехле-книжке, так как дополнительная защита столь большому экрану никогда не помешает.

В данной статье мы представим краткий обзор самых популярных книжек, доступных в Украине для смартфона Xiaomi Redmi Note 5.

Посмотреть все чехлы на Redmi Note 5 не зависимо от типа, вы сможете на нашем сайте в соответствующем разделе.

Чехол-книжка G-Case Fashion для Xiaomi Redmi Note 5

Это одна из наиболее защищенных книжек для данной модели, и по соотношению цены-качества очень достойный вариант.

Ключевой особенностью данного аксессуара является жесткая полимерная основа в виде створок, которая служит основой для всех остальных отделочных материалов. Благодаря такой жесткости конструкции, степень защиты данного чехла очень высока.

Нижняя часть книжки с крепежными элементами строго подогнана по размеру смартфона и закрепленный аппарат не болтается и не двигается внутри чехла. Все вырезы выполнены ровно и строго по центру элементов и разъемов, так что использование гаджета в чехле возможно без затруднений.

Внешняя отделка по текстуре напоминает мелкоструктурную выделанную кожу, а представленные цвета яркие и очень насыщенные.

Внутренняя часть проклеена микрофиброй и не оставляет потертостей на корпуса смартфона даже после длительного использования.

Удержание верхней створки чехла-книжки в закрытом состоянии осуществляется за счет встроенного магнита, он же служит сигналом того, что книжка закрыта, при использовании функции Smart Case.

Чехол-книжка Nillkin QIN для Xiaomi Redmi Note 5

Аксессуар премиум сегмента для смартфона Redmi Note 5, который будет гармонично выглядеть с дорогими аксессуарами и деловым костюмом.

Рамка чехла изготовлена из качественного противоударного пластика в тон с основными материалами отделки. Премиум направление выдает внимание к мелочам: аккуратный металлический логотип Nillkin на фронтальной створке книжки и аккуратная металлическая сеточка разговорного динамика.

В качестве основного материала использована эко-кожа высочайшего качества окрашена в классические тона. На передней крышке чехла вырезано окошко для удобного доступа к уведомлениям.

Чехол имеет все вырезы под клавиши управления громкостью и разблокировки, а также под все разъемы и камеру. Использовать данный чехол очень комфортно и приятно.

Внутренняя часть чехла-книжки выполнена из материала напоминающего замшу, он очень мягкий и не оставляет следов на корпусе смартфона и на экране.

Чехол-книжка Mercury для Xiaomi Redmi Note 5

Доступный вариант чехла-книжки, который прекрасно выполняет поставленные задачи защиты и приятно выглядит.

Основным удерживающим элементом смартфона служит полиуретановый бампер, который присоединен к створкам книжки. Как и в большинстве аксессуаров данного класса, в Mercury основой для створок служат пластиковые пластинки, которые значительно повышают защитные свойства чехла.

Фиксация передней створки в закрытом состоянии осуществляется при помощи магнитного язычка размещенного на нижней части чехла.

В верхней части размещен вырез под разговорный динамик, благодаря которому можно ответить на звонок не открывая книжки.

Также в верхней части чехла имеется отверстие с люверсом,за которое можно цеплять шнурок или брелок, стилус.

Тактильно материал отделки напоминает эластичный пластик, визуально же скорее всего имитирует кожу.

Все представленные книжки для Xiaomi Redmi Note 5 вы сможете посмотреть по ссылке.

Чехол-книжка Miami Slim Shell для Xiaomi Redmi Note 5

Удобная и многофункциональная книжка, которая в качестве удерживающего элемента имеет полиуретановый бампер.

В качестве материала отделки выступает эко-кожа в нескольких вариантах расцветки, материал приятный на ощупь и эластичный.

Внутренняя часть чехла проклеена микрофиброй и не оставляет следов на корпусе смартфона.

Для всяческих полезных мелочей предусмотрен кармашек на внутренней стороне верхней створки. Также особенностью данной книжки является специальный изгиб основной части, который позволяет быстро трансформировать чехол в подставку для просмотра контента в горизонтальной ориентации.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...