UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Сравнительный анализ бюджетного сегмента от Xiaomi



Никто не ожидал от Xiaomi обновления бюджетной линейки смартфонов к началу лета прошлого года. Redmi 6A и Redmi 6, вышли на рынок со «скоростью света». Чем знаменовалась такая скорость и почему версия Note появилась только осенью 2018 года? Об этом поговорим в этой статье. В настоящее время все получилось наоборот. Сначала вышла Note 7 версия, а после уже Redmi 7. Это говорит о том, что Xiaomi невозможно предугадать, хотя выходы новинок не обошлись без критики от наблюдателей.

Redmi 6a – ультрабюджетный вариант

Простейшая модификация от Сяоми за 2018 год принадлежит этой модели. Скорость обработки информации возложили на MediaTek Helio A22 с частотой 2 ГГц и оперативной памятью на 2 или 3 Гб, поскольку больше не имеет смысла. Камеры расположились стандартно по одной с каждой стороны на 13 и 5 Мп. Благодаря фирменной оболочке, обработка фотографий стала более качественной, что скажется на красочности снимков. Заряд батареи наполнили до 3000 мАч, чего может не доставать для комфортной работы в течение дня. Чтобы защитить поликарбонатный корпус стоит купить чехол для Xiaomi Redmi 6a. Телефон предназначен использоваться в направлении медиа просмотра контента в YouTube, в социальных сетях и других не сложных задачах.

Redmi 6 – «брат с обновленной камерой»

Эту модификацию нельзя не назвать братской версией предыдущего обзора. Но кроме такой же начинки, разработчики предусмотрели ряд преимуществ, который сразу же бросаются в глаза. Двойная камера на 12+5 Мп способна выдать снимки улучшенного качества, которые не присущи бюджетникам. Корпус выглядит солиднее, за счет металла, но стекло за счет острых углов остается в опасности. Противоударный чехол для Xiaomi Redmi 6, способен позаботиться о сохранности не только дисплея, но и корпуса. Больше преимуществ не обнаружено в этой модификации кроме оперативного и постоянного накопителя памяти 4+64 Гб.

Ускоренный за счет процессора Redmi Note 6 Pro

Предполагаемый смартфон обещали на начало осени. Когда смартфон презентовали «осеннюю депрессию как рукой сняло». Хотя немало было критики, что Сяоми обновляет только внешний вид и название модели. Тем не менее продажи показали, что смартфон оказался востребованным. Пользователи готовы были заплатить за процессор Snapdragon 636 с частотой до 1.8 ГГц и оперативной памятью от 3 до 6 Гб. Смартфон особенно привлек любителей селфи, поскольку производитель поставил двойную фронтальную камеру 20+2 Мп. А основной сенсор получил характеристики 12+5 Мп с поддержкой искусственного интеллекта. Также выделилась автономия, сравнительно с другими моделями, получив объем заряда 4000 мАч, хотя этот показатель остался неизменным в линейке Note. Из-за увеличенного экрана 6.26 дюймов, стоит приобрести чехол для Xiaomi Redmi Note 6 Pro, чтобы сохранить дисплей от сколов и трещин.

Каталог аксессуаров от «Флой»

Интернет магазин Floy.com.ua, обладает многолетним опытом в обслуживании клиентов, предоставляя качественные аксессуары для смартфонов. Широкий каталог аксессуаров обеспечивает выбор желаемого дизайна. Гарантия на товар действует с момента покупки 25 дней. Если затрудняетесь с выбором защитного изделия, то обратитесь к нашим консультантам за помощью. После первой покупки покупатель получает дисконтную карту с минимальной скидкой от 10%.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...