UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0


После последней, довольно таки посредственной, шестой модели, бюджетная линейка Redmi пополнилась долгожданной Redmi 7. В данном аппарате производители учли все ошибки предыдущих серий и остановились на некоторых неожиданных решениях, но обо всем по порядку.

Внешний вид аппарата

Одним из неожиданных решений компании, стало использование пластика в седьмой серии Redmi, при том, что даже в аппаратах подешевле можно встретить алюминиевый корпус. Однако все недоумение пропадает сразу, как только посмотреть на остальные характеристики устройства и использованное «железо». Стает очевидным, что это удешевление позволило использовать более современные комплектующие и сделать на порядок производительнее аппарат, при этом не выходя за комфортный барьер цены. Качество пластика без нареканий и не сразу понятно из чего сделан корпус. Сборка очень плотная и без зазоров.

На лицевой панели устройства широкий 6,26-дюймовый дисплей с разрешением 720 х 1520 пикселей, что откровенно говоря, не очень много, но вполне достаточно для четкого отображения даже самого мелкого текста, при этом расход заряда батареи гораздо ниже, чем при использовании более плотных дисплеев.

Производительность Redmi 7

После неудачного эксперимента с процессорами Helio, компания вернулась к американским чипам и на Redmi 7 установлен Qualcomm Snapdragon 632. Это 8-ядерный процессор с размером полупроводников 14нм (чем этот показатель ниже, тем меньше энергии потребляет чип и не так сильно греется), с тактовой частотой ядра 1,8 ГГц. Это значительный апгрейд для столь бюджетной серии, при этом стоит понимать, что данный процессор вовсе не игровой направленности. Очень требовательные игры будут работать на низких настройках графики и отрицательно скажутся на нагреве устройства.

Графический ускоритель Adreno 506 дает возможность воспроизводить тяжелые файлы разрешением 4К, при этом оптимизирует графическую производительность в приложениях. Оперативной памяти предлагается от 2 до 4ГБ, предположительно 3-4ГБ будет оптимальным выбором в 2019 году, так как 2 ГБ не сможет удерживать тяжелых приложений в фоновом режиме и они, то и дело будут выпадать из памяти. В данном бюджетном аппарате используется одноканальный модуль оперативной памяти, что уступает по скорости двуканальным решениям в более дорогих сериях.

Камеры смартфона Redmi 7

Основная камера имеет сдвоенный модуль на 12 МП + 5 МП с апертурой f/2.0, при этом размер пикселя на данный момент производителями не уточняется. Наиболее ожидаемым вариантом является использование такого же модуля как в старшей модели Redmi Note 7, где физически на матрице 48 МП, объединенные на аппаратном уровне в группы по 4 шт., в итоге на выходе те же 12 МП но с размером каждого пикселя 1,6 мкм. Такое решение показало себя оправданным и хорошо справляется с недостатком освещения.

Чехлы на смартфон Redmi 7

Производство чехлов на модели Xiaomi, по известным причинам, начинается задолго до официальной презентации самого аппарата. Не исключение и аксессуары на Redmi 7, до того как первые аппараты попали на территорию Украины, оригинальные чехлы уже заполнили прилавки некоторых магазинов. Пользователям доступны как классические чехлы-книжки, так и современные бамперы различной толщины и степени защиты.

Использование защитного чехла на Redmi 7 позволит компенсировать недостатки пластикового корпуса и на долго сохранить привлекательный внешний вид аппарата. Кроме того такая защита продлит срок службы смартфона, защитив важные элементы от ударов и повреждений.

В ряду с чехлами, одним из первых аксессуаров для новенького смартфона должно стать защитное стекло для Redmi 7, так как замена экранного модуля мероприятие дорогостоящее и сомнительное.

Краткий итог преимуществ покупки смартфона Redmi 7 в 2019 году:

  1. Невысокая цена (105 - 120 долларов)
  2. Широкий экран с минимальными рамками
  3. Производительный процессор
  4. Хороший объем оперативной памяти
  5. Достойная камера
  6. Современное ПО
  7. Доступность аксессуаров

Где купить оригинальные аксессуары для Redmi 7

Огромный выбор оригинальных чехлов и других аксессуаров представлен в интернет-магазине floy.com.ua, вся продукция поставляется напрямую от проверенных производителей и проходит контроль качества. Для удобства клиентов, магазин предоставляет дополнительную гарантию 25 дней на все аксессуары, а также индивидуальную консультацию каждому покупателю. Отправка товаров в любую точку Украины происходит каждый день и клиент получает свой товар в кратчайшие сроки. Доставка аксессуаров производится транспортными компаниями Новая Почта и крПочта.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...