UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Трендовые фишки 2019 года среди аксессуаров для смартфонов



Начало года порадовало наблюдателей выходом смартфонов на любой цвет и ценник. Внушительное количество обновленных линеек забрало на себя внимания сколько, что большинство забыло о дополнительных аксессуарах. Чехлы для телефонов уже приелись многим из-за одиночного функционального применения. Но список аксессуаров для телефонов этим чехлами не ограничивается, поэтому стоит проанализировать, что сейчас популярно среди дополнительных аксессуаров, которые упростят жизнь при использовании смартфона. Кроме этого постараемся ответить на вопрос, о том, как подобрать смартфон исходя из финансовых возможностей.

Зачем использовать аксессуары для смартфонов

Чехол для смартфона набрал популярность за счет постоянной актуальности защитить аппарат от царапин или сколов. Кроме этого, дополнение дизайна, украшает общий вид гаджета, что добавляет красок в жизни. Сегодня посмотрим, что еще актуально из аксессуаров для смартфонов на протяжении активного дня.

  1. Смарт часы набрали быструю популярность за счет удобства при использовании в движении. Часы полностью синхронизируются с телефоном, отображая необходимую информацию пользователю, с дополнительными преимуществами. Спортсмены наслаждаются Xiaomi Mi Band 3 за счет выдачи физических показателей во время спорта, которые считывает аксессуар. Часы посчитают все ваши шаги, пройдённый путь за день, отобразят смс пришедший в социальные сети или на телефон. Смарт устройство стало неотъемлемой частью жизни активных пользователей.
  2. Power Bank с объемом от 10000 мАч позволяет не переживать за заряд батареи на устройстве. Этот аксессуар считается необходимым для тех, кто путешествует или находится часто вдали от электросети. Обычный повербанк заряжает устройство с привычной скоростью от трех раз, в зависимости от максимального показателя заряда. Кроме этого портативность этого устройства впечатляет, поскольку аксессуар вмещается даже в маленькую сумочку. Продвинутые Power Bank способны заряжать два устройства одновременно.
  3. Универсальный держатель iRing, станет решением тем, кто часто выпускает телефон из рук на пол. Кольцо устанавливается на заднюю крышку смартфона, чтобы при использовании телефона, удобно было продеть средний палец в аксессуар. При использовании кольца, телефон будет уверенно держаться в руке, а фиксация не даст устройству случайно выпасть на пол или асфальт.
  4. Автомобильные держатели идут в двух модификациях с разным креплением. Классический автодержатель устанавливается на лобовое стекло автомобиля на удобной дистанции при обозрении. Для фиксации смартфона используются пазы, которые не позволяют устройству выпасть из держателя. Этот тип аксессуара выделяется удобством при использовании навигатора, а для использования функционала смартфона лучше подходит магнитный держатель. Магнитный держатель крепиться к решетке печки и фиксирует телефон благодаря магниту. Есть слух, что магнит портит телефон, но на самом деле это миф, поскольку другие факторы использования гаджета усугубляют работоспособность устройства гораздо больше.
  5. Автомобильное зарядное устройство вставляется в прикуриватель, чтобы подзарядить телефон во время езды в машине. Автомобилисты уже не представляют использования телефона без этого аксессуара, поскольку благодаря ему телефон никогда не бывает на грани разряда. Удобно использовать зарядку на два гнезда, под нужную силу тока.
  6. Моноподы стали использоваться реже, тем не менее, еще не потеряли актуальность, поскольку считаются необходимой вещью для путешественников. Панорамные фотографии, яркие фото большой компании поможет сделать этот аксессуар без малейших затруднений. Монопод удобно складывается, помещаясь в небольшой рюкзак, а раскладывается до одного метра в длину.
  7. USB – браслет используется для подзарядки гаджета в любом месте возле разъема USB. Браслет одевает на руку как аксессуар, а при открытии превращается в короткий кабель. Удобно носить на руке, чтобы кабель не повредить в сумке при сгибании.
  8. Наушники замыкают топ 8 популярных аксессуаров, за счет удобства для прослушивания музыки и разговора по телефону. Прогресс среди наушников очевиден, поскольку эмоции, передаваемые через музыку, хотят переживать большинство. Беспроводные наушники станут удобным изделием для тех, кто не любит возиться с проводами. Наушники с гарнитурой создадут удобство для общения по телефону во время вождения автомобилем. В комплектации имеются насадки с индивидуальными размерами под ухо, чтобы комфортно пользоваться гарнитурой.

Актуальные аппараты на начало текущего года

         При таком обилии разновидностей смартфонов, без рекомендации будет сложно выбрать аппарат. Поэтому, исходя из популярных трендов, постараемся подобрать достойный смартфон за разумные деньги.

  1. Ультрабюджетник Xiaomi Redmi Go вне конкуренции за 2000 гривен, работающий на адаптированном Android Go.
  2. Бюджетный класс до 5000 гривен входят такие аппараты: Samsung Galaxy A20, Xiaomi Redmi 7, Huawei Y7 2019.
  3. Средне бюджетный сегмент захватили Huawei P Smart Plus, Samsung Galaxy M20, Xiaomi Redmi Note 7.
  4. Флагманы известных брендов получили модификации Xiaomi Mi9, Huawei P30, Samsung Galaxy S10.

Выбирая устройство, стоит отталкиваться не только от удобства интерфейса, но и технической составляющей для производительно работы телефона.

Точка продаж аксессуаров

При покупке аксессуаров для смартфонов не стоит экономить, поскольку товар приходит из Китая и качественные вещи стоят немного дороже. При покупке примочек для устройства в Floy.com.ua, покупатель получает ряд приятных преимуществ. Быстрая доставка в течение одного дня в большие города Киев, Харьков, Одесса, Днепр. Гарантия длится 25 дней с дня покупки. Привлекательные скидки в период акций и постоянный дисконт, распространяющийся на постоянных покупателей, порадует желающих сэкономить средства.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...