UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Xiaomi Redmi 7 подтягивает позиции бренда



Старты продаж Redmi 7 порадовали наблюдателей новеньких устройств от компании Xiaomi. В этот раз бренд выпустил обновленный апгрейд бюджетника с двойной камерой, шустрым процессором и сенсором распознавания лица через фронталку. Аппарат получил ценник 4500 гривен за оптимальную версию. После выпуска модели, у многих возник вопрос: как компания делает такие шедевры за копеечные суммы? Купить чехол на Xiaomi Redmi 7 не составит труда, поскольку интернет магазины уже переполнены стоящими изделиями. Поэтому в этой статье разберемся, как Сяоми набирает обороты в Украине? Как же им удалось достигнуть лидирующей позиции по продажам к концу прошлого года в Украине?

В чем нуждаются потребители?

Чтобы понять, откуда появилась популярность Редми 7, нужно разобраться об ожиданиях пользователей, которые этот аппарат купили. Очевидно, этот фактор связан с функциональными способностями устройства и ценовой политикой при выходе на рынок. Украина в финансовой сфере переживает не самое лучшее время уже последние 4 года. И по опросам видно, что люди не готовы выкладывать огромную сумму денег на флагманы от Samsung Galaxy S10 или Huawei P30. А для комфортного использования устройства достаточно средних характеристик, чтобы сделать нормальное фото, быть активным в социальных сетях, просмотреть в поисковике или YouTube нужную информацию. Таким образом, в Украине сложилось мышление, что достаточно обычного бюджетника с такими же размерами габаритов, но упрощёнными характеристиками в производительности за цену, которая в 5-10 раз дешевле мощного флагмана.

Неужели Redmi 7 удовлетворит все нужды?

Конечно же, это риторический вопрос, потому что в этом устройстве достаточно недостатков. Отсутствие NFC, упрощённая камера, не слишком быстрая зарядка и т.д. Но если смотреть в коэффициенте, то этот смартфон может быть в два раза слабее по начинке, но дешевле до 10 раз перед флагманом. Поэтому, пользователи логично выбирают вариант проще, но почти с таким же набором функционала, который нужен в повседневной жизни.

Самодостаточность смартфона

Теперь на контрасте цен, хотелось бы увидеть, чем же Редми 7 так хорош. Смартфон работает на базе процессора Snapdragon 632 при ведущем ядре 1.8 ГГц. Оптимальная конфигурация для устройства считается 3+32 Гб памяти для оперативки и постоянного накопителя. Успешное выполнение задач в графике обработает видео процессор Adreno 506. Сенсоры для фотографий изготавливают изображения с разрешением 12+2 Мп, где дополнительный модуль выполняет функцию анализатора цветовой гаммы. Фронтальная камера сделает персональные снимки с качеством на 8 Мп. Аккумулятор способен накопить 4000 мАч для автономии, а быстрая зарядка восполнит заряд с мощностью до 10 Вт. Размеры экрана впечатлили больше всего. 6.26 дюймов для бюджетника с разрешением 1570*720 на матрицей IPS. Кроме этого, экран защищен технологией Gorilla Glass 5 с противоударным эффектом. Смартфон управляется благодаря Android 9.0 Pie.

Выводы и сравнение

Такому аппарату не хватает лишь NFC и достаточной защиты корпуса, который сделан из пластика. Если сравнивать с другими бюджетниками, то этот смартфон похож на Samsung Galaxy M20, который мощнее в некоторых позициях начинки. Если добавить одну тысячу гривен, то можно купить Redmi Note 7 или Huawei P Smart Plus. Если вы остановились на Редми 7, то рекомендуется купить чехлы Redmi 7 для дополнительной защиты корпуса, который оснащен пластиком и не защитит аппарат, если удар придется в угол или торец.

Подбор аксессуаров для телефонов

Подбирая чехол для телефона, стоит обращать внимание на несколько факторов при выборе.

  1. Чехол плотно прилегает к устройству за счет пластичности или плотности материала. При изготовлении чехла, конструкторы подгоняют габариты изделия в точности до миллиметра. Не качественные чехлы, болтаясь на телефоне, могут спасть в неподходящий момент. Эта оплошность стоит нескольких тысяч гривен при ремонте.
  2. Чехлы должны предотвращать эффект скольжения из-за глянцевых поверхностей. Этот фактор ощутим сразу же, но не все проверяют изделие на скольжение после покупки. Благодаря цепкой структуре чехла, нескользящему силикону или другому материалу, телефон будет падать на пол из-за этого фактора в 3-5 раз реже.
  3. Защитный материал должен быть плотным и с амортизирующим эффектом. Если изделие не амортизирует удар, то чехол теряет шансы сберечь устройство от поломок. Оптимальным выбором считаются чехлы с двумя материалами, которые идут в одной комплектации в изделии. Силикон плюс пластик отлично работают в паре, чтобы уберечь телефон от поломок.

Покупка по доступным ценам

Компания Xiaomi завоевывает рынок Украины по смартфонам, и эта тенденция сохраниться, поскольку качественные бюджетники принадлежат их производству. Чехол станет незаменимой комплектующей бюджетного смартфона, из-за недостатков в пластиковом корпусе. Чтобы не потратить много средств за аксессуар для защиты, рекомендуется покупать изделия в интернет магазине. Магазин «Флой» доставляет товары по доступным ценам, с различными программами и акциями позволяющими сэкономить средства не выходя из дома. Для ознакомления преимуществ нашего магазина, обратитесь к нашим операторам, которые готовы помочь при выборе аксессуара по оптимальным ценам и качественной составляющей материалов изготовления.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...