UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Xiaomi Redmi note 6 Pro актуальность в 2019 году.



Еще не отшумела слава доступного смартфона с двойной камерой и производительным процессором Xiaomi Redmi note 5, как на его смену производитель предложил доработанную версию с названием Redmi Note 6 Pro.

Что же такого доработанного и как это повлияет на эксплуатационные свойства смартфона, выясним в этой статье

Корпус смартфона и внешний вид

Габариты смартфона, в сравнении с предшественником, изменены совсем немного, аппарат стал шире на 1 мм и короче на такой же миллиметр. Но при кажущейся схожести корпусов, аксессуары моделей не совместимы и выбирать чехол для Redmi Note 6 Pro нужно в соответствующем разделе.

Оба аппарата собраны на алюминиевом корпусе, который без должной защиты будет сбирать царапины и затираться. Кроме того, пластиковые вставки под антенны не отличаются стойкостью покрытия и потеряют внешнюю привлекательность в начале эксплуатационного периода.

Процессор и оперативная память

В новом гаджете использован все тот же проверенный чип Qualcomm Snapdragon 636 с графическим ускорителем Adreno 509, и если «хардверная» часть смартфона справляется с любыми нагрузками, то программное обеспечение камеры может быть и лучше. Недочеты выражаются задержками между нажатием кнопки и получением готового снимка.

На устройстве запускаются все новые игры и позволяют играть со средними настройками графики, при этом ощущается нагрев корпуса, хотя и не вызывающий дискомфорта.

Оперативной памяти установлено 3 или 4 ГБ в зависимости от версии аппарата.

Такого объема достаточно для реализации многозадачного режима без выгрузки приложений из оперативки, переключение между ними происходит быстро и без «фризов».

Дисплей смартфона

Главной визуальной «визитной карточкой» Redmi Note 6 Pro стал его 6,26-дюймовый экран с разрешением 1080 х 2280 пикселей. В отличии от пятерки, верхняя часть дисплея задействована в большей степени, имея только продольный вырез под фронтальные камеры и датчики.

Такое решение позволило добиться показателя 81,36% полезной площади лицевой панели, против 77,7% у предыдущего аппарата.

Увеличение габаритов смартфонов повлечет за собой трудности в их эксплуатации, соответственно производителям современных гаджетов остается только «гнаться» за повышением показателя используемой площади передней панели.

Защитное стекло для Redmi Note 6 Pro позволит сохранить рабочие качества экрана на протяжении всего периода эксплуатации.

Камеры

Тыльная камера устройства не претерпела никаких изменений и представляет собой двойной модуль Samsung S5K2L7 на 12 МП с апертурой f/1.9 и размером пикселя 1,4 мкм (в режиме 4 в 1). В качестве вспомогательной матрицы для определения глубины кадра используется Samsung S5K5E8 на 5 МП с апертурой f/2.0 и размером пикселя 1,12 мкм. Это универсальное решение для бюджетного сегмента, которое зарекомендовало себя с лучшей стороны на первом поколении аппаратов.

Фронтальная камера Xiaomi Redmi Note 6 pro так же получила двойной модуль (против одиночного в пятом поколении) Samsung S5K3T1 на 20 МП с апертурой f/2.0 и размером пикселя 1,8 мкм (4 в 1) + OmniVision OV02A10 на 2 МП с размером 1,75 мкм. Это решение подняло качество получаемых с фронтальной камеры снимков на новый уровень.

Где купить аксессуары для Redmi Note 6 Pro

Оригинальные чехлы от проверенных брендов представлены в интернет-магазине floy.com.ua, для всех покупателей предоставляется индивидуальная консультация и приятная скидка. Товары приобретенные в компании Флой получают дополнительную гарантию 25 дней.

Доставка осуществляется в Днепр, Харьков, Киев, Одесу, Львов, Донецк и другие города Украины.

Не зависимо от выбора транспортной компании, услуги доставки оплачивает магазин.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...