UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Зачем нужно защитное стекло на смартфоне?



С каждым годом смартфоны становятся все более мощными и функциональными, но, к сожалению, их дисплеи до сих пор остаются уязвимыми для царапин, сколов и трещин. Защитное стекло на смартфон – это своего рода "щит", который предназначен для минимизации повреждений экрана в результате случайного падения, удара или царапины.

Кроме того, защитное стекло может уменьшить отпечатки пальцев и пятна на экране, что делает использование смартфона более приятным. Защитное стекло – это маленькая инвестиция, которая может сэкономить вам большие суммы на ремонт или замену смартфона в будущем.

Какие бывают защитные стекла на телефон?

На рынке представлено множество видов защитных стекол, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки.

  • Темперированное стекло. Самый популярный и надежный тип защиты. Темперированное стекло обеспечивает высокую защиту от ударов и царапин, при этом оставаясь прозрачным и практически незаметным на экране смартфона. 
  • Пленка. Это более дешевый вариант защиты, но их уровень защиты ниже. Они могут предотвратить царапины, но не обеспечивают защиту от ударов.  
  • 3D и 5D стекла. Эти типы стекол покрывают не только переднюю панель устройства, но и его края, обеспечивая максимальную защиту. 
  • Матовые стекла. Они уменьшают отражение света и позволяют лучше видеть экран в ярком свете. 

Где рекомендуется клеить защитные стекла на смартфон?

Идеально клеить защитное стекло на смартфон в условиях сервисного центра, где существуют все необходимые инструменты и условия для идеальной установки. Специалисты в сервисных центрах обладают необходимыми навыками и опытом, чтобы обеспечить пузырьковую установку и правильное выравнивание стекла.

Однако, в некоторых магазинах аксессуаров для телефонов также предлагают услуги по установке защитных стекол. Важно убедиться, что продавец или консультант имеет опыт в этой области.

Где можно приобрести защитные стекла на смартфон?

Защитные стекла для смартфонов можно приобрести практически в любом магазине аксессуаров для телефонов, в том числе и в интернет-магазине Floy. Магазины подобного типа предлагают широкий выбор различных моделей и типов защитных стекол, что позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретного смартфона и нужд пользователя. Кроме того, покупка в проверенных местах гарантирует качество продукта, а также возможность консультации и помощи в установке.

В заключение, защитное стекло является важной частью оборудования для вашего смартфона, которое помогает увеличить его срок службы и сохранить внешний вид. Правильный выбор и установка защитного стекла помогут защитить ваше устройство от неожиданных повреждений и позволят наслаждаться использованием смартфона без дополнительных беспокойств.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...