UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Детальный обзор смартфона Xiaomi Mi A3



Наконец-то дождались презентации телефона Xiaomi Mi A3, которая состоялась сегодня. Молодежный смартфон при содействии создателей Meitu, предложили знаменитому бренду собственный дизайн с улучшенным набором характеристик для производительной работы при использовании гаджета. На первый взгляд аппарат похож с полуфлагманами Xiaomi, которые вышли не так давно. Но все же Xiaomi Mi A3 есть чем похвастаться, и в этой статье мы разберемся, чем же лучше аппарат от своих братьев по девятой линейке. А также оценим дизайн устройства, который идеально подойдет для молодежной аудитории, чтобы наслаждаться летней свежестью красок.

Выделившиеся характеристики устройства Xiaomi Mi A3

Стоит изначально сказать о цене, которая едва ли вышла за рамки 10 тысяч гривен у средней версии. Запомните эту цифру, поскольку при обзоре будет горячо осознавать мощность начинки, которую производитель установил в устройство Xiaomi Mi A3. Запредельная автономия 4030 мАч от разработчика способна отработать целый день в активном режиме. Если вы переживаете, что ваш способ использования не выдержит даже 5 или 6 тысяч мАч, то производитель продумал 27 Вт зарядку для тех, кто не выпускает телефон на протяжении всего дня. Подобных характеристик среди флагманов не существует. Ошеломительно удивил модуль фронтальной камеры с показателем в 32 Мп с полным набором дополнительных функций. Макияж Al, сканер опознавания лица, искусственный интеллект и полный набор режимов фотографирования помогут покупателю насладиться всеми прелестями селфи снимков, благодаря селфифону Xiaomi Mi A3. Для поддержки работы устройства предложен процессор Snapdragon 730 с частотой 2.2 ГГц у ведущих ядер. Интересные показатели от AnTuTu Benchmark в 229 тысячи очков сделали прорыв в сравнении с другими моделями на этой платформе. Возможно, сильно ощутимо на производительности это не скажется, но все же это больше, нежели у других.

Xiaomi Mi A3

Привычный флагманский потенциал Xiaomi Mi A3

Первично в глаза бросается насыщенный красками экран с разрешением FullHD+ на матрице AMOLED, что вызовет восторг у покупателей при использовании. Размер экрана вышел 6.39 дюймов для комфортного обзора дисплея и объёмного пользования во время игр или фотографирования. Насыщенные фотографии поможет сделать тройная камера на 48+16+12 Мп при поддержке широкоугольного объектива. Снимки даже при слабом освещении получаться насыщенными и пейзажными. Три конфигурации памяти 6+128 ГБ, 8+128Гб, 8+256 Гб позволят выбрать комфортную версию исходя из нужд покупателя. В комплекте владелец найдет датчик сканера отпечатка пальца встроенный в дисплей, модуль NFC и «полный фарш» для режимов съемки основной камеры. Нельзя оставить без внимания защитный слой экрана Xiaomi Mi A3 от Gorilla Glass 6 и противоударный корпус специально для протекции. В результате мы имеем настоящий камерофон с мощным модулем для селфи снимков в точности подходящий для молодежи, которая выставляет в социальной сети посты каждый час.

Дизайнерская составная Xiaomi Mi A3

Над дизайном занималась группа «Chic & Cool 90». Из-за них линейка приобрела именно такое название. Хотя сама маркировка устройства обозначилась «Colorful & Creative». По сути, яркий креатив был воплощен в идею дизайна, которую предпочитает молодежь для лета 2019. Более привлекательная модель получила белый цвет с жемчужным оттенком. При искажении света на задней части крышки появляются цвета радуги. В этой гамме вся прелесть внешнего вида без лишних дополнений, в которую изящно вписывается вертикальный модуль тройной камеры. В нижнем левом углу расположилась эмблема Xiaomi, а торцы скруглены до максимальной плавности, чтобы не осталось остроты углов. Синий вариант устройства выполнен немножко в другой экспозиции. Две плавных полосы по вертикали извиваются, словно на ветру, переливаясь в глянцевом фоне. Кроме этого при искажении света можно увидеть горизонтальный градиент с синими, голубыми и фиолетовыми цветами. Купить Xiaomi Mi A3 можно будет через неделю после появления товара у продавцов aliexpress. Не пропустите появление на рынке, чтобы быть одним из первых владельцев новинки Сяоми.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...