UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Обзор | Характеристики Redmi Note 9 / Redmi Note 9 Pro – дата выхода, цены



Сегодня мы с вами узнаем о двух самых ожидаемых телефонов Сяоми в 2020 году. Которые больше всего будут так же самые продаваемые в нынешнем году. Это телефоны Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro.

Мы не относимся к тем, кто просто пишет о не существующих моделях, и собирают слухи по всем китайским твитам. Вы можете быть уверенны, что в этой статье правдивая информация о характеристиках, дате анонса, релиза этих ожидаемых моделях Xiaomi. По этой причине тут реальная информация, обзор, которой мы готовы с вами поделиться.

Основные отличия от предыдущих моделей.

Первым отличием от предыдущих телефонов Редми Ноте 8 и Редми Ноут 8 Про. Если в прошлом году данная компания пошла на риск, тяжело сказать оправданный или нет. Он заключался в том, что старшая модель Pro версия получила не всем известный чип-сет MediaTek,а младшая имела на борту всем известный Snapdragon. Эксперимент действительно был интересный, так как старшая модель была быстрее и мощнее. Там лучшие камеры, но старожилы смартфон все таки предпочитали в большей степени Note 8. Компания это увидела и в 2020 году решила вернуть все на круги своя, поэтому вы точно увидите такие Характеристики как:

Процессоры

Redmi Note 9

Redmi Note 9 Pro

MediaTek Helio G85 – будет иметь более высокую производительность чем Snapdragon 665, который сейчас в Редми Ноте 8Т. Но это позволит сделать большую разницу в цене. Приблизительно ожидается 100$.

Qualcomm Snapdragon 720G – будет быстрее чем такие чипы, которые установленные как в Mi9T, Mi Note 10. Будет сделан по более тонкому тех процессу и будет в прибавок более экономическим.

Мы часто говорим, что все хорошие реализованные идеи, которые показывают Сяоми, это позаимствовано у других брендов. Redmi Note 9 Pro станет первым в мире смартфоном от Ксяоми, у которого будет сканер отпечатков пальцев на боковой части смартфона.

Дизайн будет уникальным и удивительным. Это будет классный, стеклянный смартфон, защищенный Gorila Glass как спереди, так и сзади. Не смотря на то, что батарея будет увеличенная аж до 5000 мАч, толщина фактически не измениться. Поэтому он не будет толстым, но будет очень экономным. Мы прогнозируем приблизительно время автономной работы от 2 до 3 дней, что является отличным результатом. Это больше идет речь о Note 9 Pro версии. В Ноут 9 так же вырастет аккум, но автономность максимум на 15-20 %, так как все зависит от процессора.

Так же на конец и в радость для многих пользователей Xiaomi мы спешим вам сообщить, что не будет «челки» на лицевой части смартфона. Здесь будет использоваться дизайн камеры «точка» или по центру или в любом из углов. Всё-таки стоит признать, что это лучшее решение чем «челка».

Настоящая информация, а не слухи

Если вы еще сомневаетесь что мы с вами делимся настоящей информацией, а не слухами, то держите еще одну уникальную фишку в этих смартфонах.

В Redmi Note 9 Pro появится вибро мотор нового вида. Появится возможность вибрировать сразу в трех направлениях. Позволит запрограммировать различные виды вибрации на различные сигналы. Проще говоря, мы с вами будем на ощупь определять, какую функцию сейчас мы используем, что сейчас произошло.

Бюджетная линейка массово будет снимать как флагманские телефоны

Фото-видео часть останется почти без изменений, но программная часть изменилась коренным образом. И новые возможности позволят снимать гораздо лучше и качественней. Ночной режим получит апгрейд, такой как на iPhone X. Да, это действительно так, то что у флагманов у других брендов, как-то Сяоми умудряется это интегрировать в бюджетную линейку. И еще так же мы ожидаем, что в Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro будет фронтальная камера снимать в Slow Motion. Возможно, точно такие же, как и у флагманов. Будет так же режим сканирования документов, это будет легко и понятно для всех.  

Дата выхода, стоимость

Xiaomi Redmi Note 9 / Note 9 Pro ожидаемая дата выхода апрель-май 2020 года. По стоимости будет так: Redmi Note 9 около 180$-200$. Что касается с Редми ноте 9 Про, то он будет одинаков по стоимости с Редми Ноте 8 Про – около 250$.

Вот это наши текущие наши ожидания. По этому однозначно стоит чуть подождать и приобрести уже новенькие, обновленные смартфоны Сяоми 2020 года выпуска.

Оставляйте ваши комментарии, отзывы, ожидания по данным новинкам.

 

 



Комментарии

Рейтинг материала 5 из 5, оценок • 6
Добавить
Dima Goncarenko ответить 04-03-2020 в 10:09

Буду ждать вихода етих двух смартфонов интересно что у них получится думаю ето будет чтото очень хорошое

Floy Интернет-магазин ответить 04-03-2020 в 10:51

Однозначно это будет "ХИТ 2020 года". Жаль что из-за эпидемии вируса, анонс больше всего будет отсрочен.

Евгений Шумилов ответить 01-02-2020 в 22:46

Redmi Note 9 Pro станет первым в мире смартфоном от Ксяоми, у которого будет сканер отпечатков пальцев на боковой части смартфона. На сколько я помню, то на Redmi К30 есть.

Евгений Степин ответить 18-05-2020 в 13:25

Это типа один и тот же смартфон. Просто у нас они редми ноут 9 а в Китае к30

dimAiR ответить 03-06-2020 в 11:00

Нет, ето два разных телефона

dimAiR ответить 03-06-2020 в 11:02

К30 ето если не ошибаюсь покофон ф2


  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...