UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Не особо бюджетные характеристики Samsung Galaxy A30



Компания Самсунг в новом году решила кардинально обновить названия собственных линеек, выпустив предпочтительно бюджетные варианты по цене. Но если смотреть по характеристикам, то они не особо уступают Xiaomi или Huawei. К концу февраля, компания подготовила средне ценовую модель Galaxy A30. Эта линейка выделяется особенным экраном с технологией Infinity-U на матрице Super AMOLED. Процессор с тактовой частотой 1.8 на базе Exynos 7904 способен работать на высоких мощностях поддерживая программное обеспечение. Две модификации оперативной и постоянной памяти предусмотрено на 3+32 Гб или 4+64 Гб. За яркие фото отвечает двойная тыльная камера с показателем 16+5 Мп, а фронтальная 16 Мп сделает презентабельные селфи, чтобы не стыдно было дополнить собственную ленту в социальной сети. Автономия набрала 4000 мАч, а среди модулей установили NFC и датчик отпечатка пальца на тыльную сторону. Работает аппарат под управлением Android 9.0 Pie. Защитные аксессуары для Samsung Galaxy A30 ожидаются в ближайшее время.

Купи чехол на Samsung Galaxy A30 – забудь о поломках

Многие знают, что уязвимость телефона заключается в механических повреждениях из-за падения с высоты. Когда страдает экран – искажается изображение, если урон приходится на корпус – страдает аппаратная часть. Во избежание таких последствий, разработчики телефонов продумали к ним защитные аксессуары, которые способны защитить корпус целым, а стекло невредимым. Однозначно, что это не 100% гарантия, но вероятность повреждений равна 15 процентам, если телефон одет в кожух. Поэтому, покупая чехол-бампер для Samsung Galaxy A30, владелец приобретает три основные привилегии:

  1. Защита корпуса или стекла от повреждений механического характера, что продлевает эксплуатационный срок службы устройства.
  2. Чехол дополняет красочный дизайн телефона, за счет текстурных картинок, текстурного напыления или индивидуальной печати собственной фотографии.
  3. Благодаря аксессуару, телефон перестает скользить в руках за счет цепких материалов изготовления.

Типы материалов для изготовления аксессуара

Чтобы достигнуть максимальных результатов защиты, конструкторы чехлов продумывают технологии как лучше защитить смартфон от поломок. На сегодня, разработчики пришли к выводу, что лучшими изделиями считаются чехлы, которые сделаны из двух материалов. На пример пластик+ кожа, пластик+ силикон, силикон+ кожа или пластик+ плотная резина. Когда эти материалы дополняют друг друга, срабатывает эффект амортизации. В результате, при падении смартфона на асфальт, один материал берет на себя силу удара, а второй – амортизирует удар. Поэтому, если у вас телефон падает достаточно часто, то стоит выбирать чехлы из двух материалов, чтобы избежать поломок, которые обходятся до 10 раз дороже, чем аксессуары. Поэтому не стоит экономить средства на доступных аксессуарах.

Интернет магазины – удобство 21 века

Благодаря интернет-магазинам, покупки стали выгодней и комфортней. Теперь не нужно ехать в центр через весь город, чтобы найти магазин чехлов. Достаточно зайти на сайт Floy.com.ua, выбрать предпочтительный чехол на Samsung Galaxy A30 и получить на следующий день в ближайшем отделении почты. Похожие аксессуары на Huawei P Smart 2019 находятся в другой закладке. Доставляем товар в Киев, Харьков, Одесса и другие города страны. Для консультации обратитесь к нам по телефонам или оставьте нам номер для обратного звонка.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить
Vasya ответить 20-03-2019 в 15:12

Зашёл почитать за samsung, а почитал за чехлы и магазин.


  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...