UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Пополнение ассортимента чехлов для Samsung Galaxy M20



Международная версия смартфона Samsung Galaxy M20 уже во всю продается в магазинах Украины, а оригинальные аксессуары попали на прилавки интернет-магазинов еще раньше. Однако, часто бывает, что при выходе новой модели, очень сложно найти приличный чехол, особенно если хочется чего-то необычного и индивидуального. Как раз с Samsung M20 этой проблемы на данный момент нет, интернет-магазин floy.com.ua позаботился о разнообразии аксессуаров для данной модели, и каждый пользователь может купить чехол на Samsung Galaxy M20, выбрав из приятного разнообразия оригинальных аксессуаров.

Чехлы-бамперы на Galaxy M20

Кроме классических оригинальных бамперов в однотонном исполнении, ассортимент пополнили ТПУ чехлы с картинками, выполненными на фабричном оборудовании. Рисунок при этом имеет своеобразную текстуру и обладает такой же эластичностью, как и полиуретановый чехол. Благодаря особым ультрафиолетовым чернилам, напечатанный рисунок и поверхность бампера соединяются, а после полимеризации, краска не боится изгибов, смывания водой или выгорания на солнце. Такой чехол отлично подойдет для яркой личности, разнообразив однотонный дизайн смартфона.

Оригинальный бампер Silicon Case для Samsung Galaxy M20 никогда не потеряет своей актуальности. В отличии от более дешевых аналогов, аксессуар выполнен очень точно и аккуратно, не имеет каких либо наплывов или безобразных швов. Особое софт-тач покрытие делает поверхность чехла приятной на ощупь и не скользкой в руке. Это один из немногих бамперов, имеющих слой микрофибры с внутренней стороны, такой мягкий материал препятствует появлению потертостей на корпусе устройства, а также способствует более плотной фиксации корпуса в чехле. В целом бампер выглядит классически, имеет гладкие края и углы, а вырезы под камеры и разъемы выполнены очень точно. Подобного рода аксессуары очень популярны и на смартфоны других брендов, среди чехлов для Xiaomi Redmi Note 5 эта модель вовсе не редкость.

Противоударный чехол Spigen для Samsung Galaxy M20 не только разнообразит общий ассортимент аксессуаров, но и выводит защитные свойства на новый уровень. Благодаря комбинации эластичного полиуретана и прочного поликарбоната, на выходе имеем современный аксессуар, стойкий к падениям, ударам и другого рода повреждениям. Дизайн чехла немного брутальный и спортивной направленности, однако, он гармонично смотрится даже в руках представительниц слабого пола.

Пластиковая накладка Nillkin Super Frosted Shield для Samsung Galaxy M20  является культовым аксессуаром, выпускаемым на различные модели уже много лет. При том, что данный чехол не обладает амортизационными свойствами, его жесткая поверхность защищает корпус от царапин, потертостей или сколов. Его главным козырем является непревзойденная легкость, тонкость и качественное исполнение. Уникальное покрытие на чехле препятствует выгоранию цвета, а антифрикционные насечки не дают выскользнуть аппарату из рук.

Чехлы-книжки для Samsung Galaxy M20

Среди книжек на данную модель, настоящим фаворитом пользователей стали чехлы Mirror Case для Galaxy M20, их полупрозрачная верхняя обложка способна выводить уведомления и специальные заставки на поверхность аксессуара. Для того, чтобы ваш смартфон поддерживал такой формат, нужно всего лишь установить соответствующее приложение, доступное по QR-коду на наклейке чехла. После этого смартфон сможет показывать пользователю необходимые уведомления, выводить время, а также красивые заставки.  Сожалению, управлять сенсорным экраном через закрытую створку невозможно, это продиктовано высокими стандартами защиты данного чехла. Благодаря достаточной толщине и жесткости такой крышки, экран смартфона остается под надежной защитой.

Несменной классикой среди книжек остается Nillkin QIN для Samsung Galaxy M20, этот аксессуар всегда имеет строгий внешний вид и бескомпромиссное качество изготовления. Смартфон удерживается благодаря накладке из эластичного пластика, а внешняя поверхность чехла покрыта эко-кожей. Небольшое окошко на фронтальной створке, позволяет выводить уведомления, время и входящие вызовы. При необходимости, можно принять вызов и вести разговор, не открывая чехла.

Где выбрать качественные чехлы для Samsung Galaxy M20

Все проверенные аксессуары от лучших производителей для модели Samsung Galaxy M20 представлены в интернет-магазине floy.com.ua. Специалисты магазина с радостью проконсультируют каждого клиента, помогут с выбором подходящего аксессуара и оформлением заказа. Кроме лучших цен на рынке, каждый приобретенный товар получает дополнительную гарантию магазина на 25 дней, а скорость отправки заказов приятно удивит.

Купить чехол на Samsung Galaxy M20 в Киеве или Харькове так же просто и быстро как и в любой точке Украины. Для этого достаточно оставить заказ или позвонить по телефону, после подтверждения заказа, товар отправляется в тот же день и попадает в руки покупателю в кратчайшие сроки. Доставка осуществляется по всей Украине Новой Почтой или УкрПочтой по желанию клиента.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...