UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Засветился предварительный анонс Xiaomi Redmi 9



Усовершенствование модели бюджетного ряда Xiaomi Redmi 9 уже выглядывает из-за горизонта, и по предварительным прогнозам, аппарат должен появиться на рынке через несколько месяцев. Наверное, это уже никого не удивляет, ведь бренд уже по накатанной успевает за год выпустить две модели, вкладываясь в 5-6 месяцев между аппгредом. Предлагаем увидеть обзор ожидаемой девятки, которая, ожидаемо, приглянется миллионам пользователей смартфонов. Также мы сравним ее с предшественником, чтобы видеть ощутимые изменения и определиться с тем, стоит ли ждать новинку или нет.

Что ожидать от Xiaomi Redmi 9

Пользователи еще не успели привыкнуть к восьмерке, до сих пор называя ее новинкой, поэтому инсайдеры, которые вытащили предварительные данные, впечатлили всех. Тем не менее, аппарат Redmi 9 выйдет в отличительно другом дизайне и характеристиках. За работу будет отвечать платформа от MediaTek Helio G70, характеристики которой еще не известны. Но это решение должно быть явно интереснее, в отличии Snapdragon 439. Результаты производительности можно будет сравнить позже. Из явных изменений, пользователь заметит увеличение экрана, которое должно достигнуть отметки 6.6 дюймов. Этот факт можно считать закономерным для увеличения всех гаджетов, поэтому прибавка в 0.4 дюйма, к существующему устройству будет ощутимой. Кроме этого стало известно, что базовая конфигурация памяти составит 4+64 Гб для оперативки и постоянки. Вполне возможно, что эта конфигурация будет единственной. По оценкам экспертов этот аппарат, может стоить около 140 долларов. Предлагаем также сравнить показатели технических характеристик в таблице.

Комплектующие

Redmi 8

Redmi 9

Процессор

Snapdragon 439 1.95 ГГц

MediaTek Helio G70

Экран

IPS 6.22 дюйма

IPS 6.6 дюйма

Память

3+32 или 4+64 Гб

4+64 Гб

Камера

12+2 Мп

Должно быть не хуже

Автономия

5000 мАч

Должно быть не хуже

Быстрая зарядка

18 Вт

Должно быть не хуже

NFC

нет

Больше всего нет

Выводы и предположения

Динамика обновлений смартфонов Xiaomi Redmi никогда не была предсказуемой, поэтому некоторые данные могут оказаться ложными. Но как бы там ни было смартфон планируется выглядеть привлекательно. Камеры смартфона могут стать более интересными, поскольку прогресс ощутимый и цены на модули снижаются. По автономке также можно быть уверенным, что батарейка будет больше 4500 мАч. Имеет место делать предположение, что компания вряд ли будет сдавать позиции в размере экрана. Но не все так просто может получиться, особенно с качеством изображения. Ведь если разработчики оставят разрешение изображения на 1520*720, то увеличение экрана послужит ухудшением к восприятию из-за слабенькой плотности пикселей. Это уже было ощутимо между семеркой и восьмеркой, когда пиксели, при просматривании, можно было увидеть между собою. Как Сяоми решит эту дилемму, мы узнаем ближе к весне, поскольку по прогнозам экспертов устройство могут презентовать уже в марте месяце. Следите за новостями, чтобы не пропустить выпуск модели на рынок с полным перечнем известных характеристик.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...