UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Как Samsung Galaxy A50 попал в бюджетную линейку?



На сегодняшнем рынке смартфонов происходит что-то удивительное. Различные линейки у брендов, сменяют ракурс по техническим характеристикам и ценовой политике. Производитель Самсунг к началу года сделал полную перестройку, добавив новые линейки, а старые - обновились по характеристикам. Так линейка Galaxy A всегда воспринималась бюджетной линейкой, но если присмотреться к характеристикам А50, в это сложно поверить. Это связано с тем, что смартфон работает на базе мощного процессора Exynos 9610 с тактовой частотой 2.3 ГГц. Оперативный накопитель существует в двух модификациях на 4 или 6 ГБ, а постоянный – имеет 64 или 128 Гб памяти. Для красочных фотографий разработчики продумали тройную камеру на 25+8+5 Мп, а фронтальный сенсор работает на 25 Мп пунктов для изящных селфи снимков. Поддержка постоянного заряда батареи остановилась на показателе 4000 мАч с возможностью быстрой зарядки в течение часа. За системное управление отвечает Android 9.0 Pie. Для дополнительной защиты в магазинах аксессуаров уже продаются чехлы для Samsung Galaxy A50

Чехол защищает экран от царапин и сколов

В модификации смартфона предусмотрен дисплей 6.4 дюйма с технологией изготовления Infinity-U и матрицей от Super AMOLED. Для защиты экрана разработчики продумали стекло Gorilla Glass 3, а корпус защитили пластиком. При таких параметрах можно предположить, что телефон потерпит непоправимый урон по аппаратной части при ударе об твердые предметы. Для предохранения корпуса и экрана стоит купить чехол Samsung Galaxy A50. Дополнительная защита, однозначно сэкономит средства и нервы, потому что телефон с характеристиками как у флагмана, а защита продумана слабо. Чтобы не платить за дорогостоящий ремонт, важно приобрести аксессуары.

Что выбрать из аксессуаров для полноценной защиты

  1. Чехлы книжки Samsung Galaxy A50 зарекомендовали комплексной защитой, благодаря структуре и комплектации изделия. Защитная крышка сверху, которая легко закрывается даже одной рукой, поможет предохранить удары со стороны экрана или углов корпуса смартфона. В комплектации предусмотрена вставка из силикона или пластика для сохранности во время падения телефона.
  2. Противоударные чехлы подойдут не каждому, из-за характерно бронированного дизайна, который бросается в глаза. Этот тип чехла подходит для активных пользователей, кто телефоны роняют чаще других. Если дизайн не имеет огромного значения, то это изделие станет эффективным протекционным средством от трещин, сколов, и т.д.
  3. Пластиковая накладка пользуется спросом за счет дизайнерских находок. Кроме этого чехол легко сливается с оригинальным пластиковым корпусом, не особо выступая за первичные размеры телефона.
  4. Силиконовый бампер Samsung Galaxy A50 имеет пластичный материал изготовления, что благотворно способствует защите гаджета. При падении изделие не трескается, не деформируется, и не искажает оригинальный вид. Отлично дополняет уникальный дизайн смартфона из-за собственной прозрачности. Кроме того, из этого материала можно сделать печать на чехле для нанесения собственного дизайна.

Подборка чехла с Floy.com.ua

Выбор чехла считается продуманных шагом, поскольку нужно учесть не только фактор дизайна, но и защитный функционал. В каталоге «Флой» существует большой выбор товаров. При выборе смотрите полный список преимуществ каждого изделия, чтобы аксессуар стал на защите от повреждений механического характера. При покупке в нашем магазине, клиент получает дисконт со скидкой на следующие покупки, а также гарантию на изделие до 25 дней от дня покупки.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...