UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0


Как и в любой сфере есть свое течение моды. Чехлы для телефона так же носятся не только для защиты, но и так же для того чтобы быть модным, в тренде и не выгладить как «серая масса». Поэтому для тех кто следит за трендами и новинками чехла на телефон предлагаем вам посмотреть ТОП модные чехлы на Samsung.

Soft Tach чехол для Самсунг, внутри с микрофиброй.

чехлы для Samsungчехол для Samsung

Данный чехол пользуется своей популярностью не только в линейке Samsung , но и в других популярных брендов таких как iPhone, Xiaomi и другие. И естественно этому есть аргументы почему он удобный и приятный.

  1. В первую очередь важно отметь его тактильные ощущения. Он ну просто мега приятный на ощупь, такое впечатление что в руках держишь бархатный материал, который не хочется выпускать из рук. И что не мало важно он не скользкий.
  2. Внутри самого чехла есть микрофибра, которая позволяет обезопасить заднюю крышку от царапин и сколов, которая может попасть под чехол пыль. Внутри чехол тоже смотрится очень презентабельно. Есть название модели, что показывает оригинальность чехла.
  3. Если вам нужно будет купить чехол для Samsung A30 вы действительно не прогадаете, он  не только защищает, но и делает очень красивым телефон. Так же стоит отметить что есть бортики со стороны экрана, что позволяет вам не переживать о сохранности экрана.

Вывод касательно чехла матового с мягкой вставкой внутри, можно сказать смело, что он подойдет тем, кто не переживает сильно о том, что телефон чуть станет габаритней, а о том, чтобы все знали какой у него смартфон и что он готов тратить финансы для того чтобы выглядеть стильно.

Прозрачная книжка для Samsung

чехол для Самсунгчехол на Самсунг

Большинство людей совершенно не любят книжки. И на это у них ряд своих аргументов и предубеждений. Такие как : не удобно говорить по телефону, не видно кто звонит, не могу быстро взять трубку, сильно утолщает телефон и так можно продолжать еще долго. Но чехол для Samsung M10 и для других моделей Самсунг есть классный чехол, который просто шикарно выглядит, как влитой сидит на телефоне и есть масса контр аргументов ко всем хейтерам форм-фактора книжек.

  1. У такой книжки для телефона откидная часть состоит не просто из кож – зама или еще какой-то материала, но специально изготовленный материал, похож на полимерный пластик , который не прозрачный сам по себе, но если установить специальную программу, то будет возможность установить личный виджет и принимать звонки.
  2. Внешний вид шикарен, потому что далеко не каждый имеет такой чехол, он смотрится футуристически, необыкновенно и сразу привлекает всех внимание.
  3. Крепление также так устроено, что не стоит переживать что телефон может выпасть. Так есть функция подставки, что значительно облегаем просмотр видео.

Вывод касательно сенсорной книжки для Samsung можно сделать таков, что он реально не только будет защищать, но и облегчит вам пользование благодаря сенсорной крышке. Есть множество красивых заставок для такой книжки и это очень круто смотрится.

Чехол на Samsung с кольцом или подставкой

чехол SamsungSamsung чехол

Да, большинство людей любят чехлы, на которых не ничего лишнего. Но модный чехол для самсунг и других моделей поразили всех тем, что они встроили кольцо – подставку в чехол. И если вам нужно купить такой чехол для Samsung A50 будет не проблема, так как их достаточно иного и пользуются большой популярностью и для этого есть ряд своих причин.

  1. Возможно некоторые задаются вопросом, а зачем то кольцо нужно. В первую очередь его функция нужна для того, чтобы уверенно держать в руках и не беспокоится, что телефон может случайно выпасть из рук.
  2. Так же можно использовать как функция подставки для просмотра видео. Они есть разных размеров и видов. Могут быть и круглыми, квадратными, форме сердечек и различных зверюшек. Возможно из-за этого большинство они и привлекают.
  3. Могут так же производители такого чехла вставить и магнит, чтобы было комфортно пользоваться с магнитным авто держателем.

Да, возможно это еще не самый популярный, но явно он занимает свою нишу среди модных чехлов. Так как его внешний вид и функциональность не составляют равнодушными пользователей Самсунг.

Купить чехол для Samsung в Украине

Можно у нас в интернет-магазине Floy.com.ua, тут большой выбор мобильных аксессуаров для телефона, защитных стекл и все остального, что сделает ваш телефон более стильным и защищенным. Чехол для телефона необходимо приобрести, если вы хотите сохранить его работоспособность как можно дольше.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...