UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Почему Samsung Galaxy A20 так популярен?



Бюджетный аппарат нового поколения от именитого корейского бренда с названием Samsung Galaxy A20 не является самым дешевым вариантом от этого производителя. Кроме того, параллельная линейка с индексом М также предлагает много бюджетных и интересных моделей, но среди покупателей наибольший интерес вызывает именно двадцатка, что хорошо заметно по статистике продаж самой модели и чехлов для смартфона.

Несколько ключевых причин популярности аппарата

При начальном уровне цены, данный аппарат составляет самую серьезную конкуренцию китайским аналогам от известных и не очень производителей, так как может оперировать не только узнаваемостью бренда и сложившейся уверенностью в качестве продукта, но и современными технологиями, внедренными в устройстве.

Козыри смартфона:

  1. 14-ти нанометровый процессор Samsung Exynos 7884
  2. Большой Super AMOLED экран на 6,4 дюйма
  3. Неплохая двойная камера со светлой оптикой
  4. Двух диапазонный Wi-Fi
  5. Современный разъем Micro USB Type C
  6. NFC модуль для бесконтактной оплаты и обмена данными
  7. Емкий аккумулятор на 4000 мАч с быстрой зарядкой

Данный список можно было бы продолжить другими субъективными достоинствами, но даже перечисленные, выводят модель победителем в схватке с многими бюджетниками, находящимися в одной ценовой категории.

Необходимость защитных аксессуаров

Сразу после покупки, каждый пользователь столкнется с необходимостью купить защитный чехол на Samsung Galaxy A20, а так как корпус смартфона полностью изготовлен из пластика, то лучше вообще отложить пользование устройством до того времени, пока он будет надежно защищен. Некоторые магазины, поставляющие модель на розничный рынок Украины предлагают в комплекте с гаджетом ультратонкий бампер, что вполне удобно, при условии его соответствующего качества. Часто так случается, что бесплатные аксессуары в комплекте не самого известного происхождения и имеют дефекты или малозаметные расхождения в размерах, что автоматически сводит к минимуму все защитные свойства накладки, кроме того, не каждому пользователю подойдет такой аксессуар под конкретные условия использования и стиль.

Как выбрать качественный чехол для Galaxy A20

Прежде всего, стоит обратить внимание на соответствие защитного девайса вашей модели и точность размеров. Совершенно точно можно сказать, что ни чехол для Samsung Galaxy A10, ни другие аксессуары от иных моделей не смогут защитить устройство должным образом. И даже оригинальный бампер, выполненный некачественно, имеющий расхождения в десятые доли миллиметров с необходимыми размерами, доставит немало неудобств и позволит песку и грязи накапливаться между стенками корпуса и аксессуара.

Несколько советов по выбору:

  • Отдавайте предпочтение хорошо упакованным продуктам, так как без упаковки, чаще всего, поставляют товар сомнительные мелкие фабрики не сильно озадаченные качеством своего изделия.
  • Покупайте товар только в надежных магазинах, имеющих офис и физический адрес, выдающих товарный чек, и соблюдающих условия возврата и обмена товара.
  • Бампер или накладка всегда проще в изготовлении, и за одинаковую сумму можно купить кожух высшего качества, чем книжку.
  • Обращайте внимание на обработку краев, следы от литья или места перехода одного материала в другой. В этих участках заметно отношение производителя к продукту и то, сколько внимания уделили данному аксессуару.
  • Обязательно нужно попробовать защиту на ощупь, ощущения должны оставаться приятными, а гаджет не должен выскальзывать из рук, даже при ослаблении хвата.

Какие типы защитных покрытий лучше всего подойдут

Каждый тип аксессуара предназначен под конкретные условия использования и наиболее удобен именно в таком сюжете. На выбор должны в первую очередь влиять личные предпочтения пользователя и предполагаемые места использования смартфона, а не определенные отзывы о качестве того или иного материала.

Ультратонкие прозрачные накладки

Максимально простые и незаметные средства защиты, основными качествами которых должны быть точность размеров и прозрачность материала. Они максимально плотно одеваются на корпус и не пропускают пыли и грязи под поверхность, а визуально не сразу можно и различить, что  устройство снабжено защитой. Данный вариант как никакой другой подходит тем, кто не хотел бы вмешиваться во внешний вид своего гаджета, при этом желает сохранить поверхность устройства без следов эксплуатации и повреждений.

Противоударные бамперы на Samsung Galaxy A20

Такая броня необходима не каждому и рассчитана она на тех пользователей, у которых случаются падения устройства чаще обычного или условия работы связанны с повышенным риском для аппарата. Основной хитростью такого бампера является толщина полиуретановой стенки, которая в два-три раза больше чем у обычных накладок. Такое толстое покрытие могло бы вызвать трудности с охлаждением корпуса и процессора смартфона, однако в качественных моделях предусмотрены специальные каналы для прохода воздуха между аксессуаром и корпусом устройства. Дополнительной прочности производители добиваются при помощи рамки из более жесткого материала, которая встраивается снаружи полиуретановой накладки.

Чехлы-книжки на Самсунг А20

Как уже было написано, это более дорогие в изготовлении варианты аксессуаров, которые имеют и улучшенные показатели защиты при минимальной толщине. В закрыто положении, под протекцией находится весь корпус смартфона, включая его лицевую панель с экраном. Плотности конструкции придает металлическая или полимерная основа, которая покрывается эко-кожей. Иногда отделочный материал представляет собой подвид пластика, который имеет интересную текстуру и хорошо моется при необходимости. Внутренний слой книжки покрыт мягкой и тонкой микрофиброй, препятствующей затиранию корпуса во время эксплуатации.

Оригинальные бамперы Silicon Case на Galaxy A20

Это накладки средней толщины от 0,3 до 0,5 мм, изготовленные из плотного полиуретана, хорошо держащего форму. Внешнее покрытие софт тач матовое и приятное на ощупь, такой аксессуар не скользит даже в мокрой руке, а вариантов цветовых оттенков достаточно даже самому придирчивому эстету. Внутренний слой продублирован микрофиброй, что повышает плотность прилегания защиты к корпусу. Бортики, выходящие на лицевую панель не большие, что хорошо сказывается на совмещении со стеклами различных производителей.

Где купить качественный аксессуар в Украине

Выбрать оригинальный чехол для Samsung Galaxy A20 удобно в интернет-магазине floy.com.ua, где расположен самый полный каталог аксессуаров на популярные модели в Украине. Все товары поставляются напрямую от проверенных производителей, а также тестируются работниками магазина. Представленные к продаже аксессуары получают дополнительную гарантию магазина и могут быть смело рекомендованы постоянным и новым клиентам.

Преимущества покупки в магазине Флой:

  1. Лучшие цены на рынке аксессуаров
  2. Дополнительная гарантия магазина
  3. Качественная консультация клиентов
  4. Быстрая бесплатная доставка товара
  5. Широкий ассортимент на различные модели
  6. Акции и скидки постоянным и новым клиентам
  7. Отправка товара в день подтверждения
  8. Продажа аксессуаров без предоплаты
  9. Индивидуальная печать на чехлах


Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...