UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Защитное стекло для Samsung M20 - обзор всех видов



Одним из самых неожиданных моделей и шагов от брендовой компании, вышла модель, которая расходится словно горячие пирожки, а именно телефон Samsung M20. Почему неожиданно, а именно по той причине, что Самсунг не конкурировал в среднем ценовом сегменте, но в 2019 году решили и эту нишу занять и сделать конкуренцию Xiaomi и для Huawei. Данный аппарат стоит на данный момент около 5500, что более чем приятная цена, так как внутренние характеристики очень приличные. Но сколько бы смартфон не стоит, все хотят его сохранить внешний вид и поэтому покупают чехол на телефон и так же защитное стекло для Samsung M20 будет актуальным мобильным аксессуаром, потом что важно сохранить не только корпус смартфона, но и экран.

Защитные стекла для Samsung Galaxy M20 и их разновидности

Сейчас много появилось различных видов и подвидов стекл с не понятными для обычного пользователя названиями. И думаю возможно и вы становились «жертвой» того что купив стекло, оно то маленькое, то быстро отпадает, то не так клеиться и т.д. Поэтому предлагаем вам посмотреть на самые популярные стекла, чтобы вам было легче купить стекло на Samsung M20

Не полноэкранное защитное стекло (2D)

стекло для Samsung M20Так же можно встретить, что их называют еще «укороченные». Из-за того, что сейчас большинство телефонов имеют закругленные дисплеи, то обычное ровно стекло просто на него не приклеится. Поэтому придумали такие стекла, которые по размерам как раз до скруглений на экране. Приблизительно где-то по 2-3 мм не будет доходить до конца телефона ( на некоторых может доходить и до 5мм)

  • Клейкая основа по всей поверхности. (Позволяет дольше продержаться на телефоне)
  • Полностью прозрачное.  (Без цветных рамок, которые могут закрывать часть дисплея)
  • Значительно дешевле полноэкранных стекл. (Приблизительно в два раза)

Проблемы, которые могут возникнуть с таким стеклом:

  1. Из-за того что не закрывает весь экран, то меньше защита тач скрина.
  2. Если на телефоне сильные округления, то по торцу всего стекла может возникнуть «воздушная прослойка», которая никак не приклеится. Есть возможность только залить специальной жидкостью.

Полноэкранные стекла (2.5D) – клейкая основа только по торцу.

стекло на Samsung M20Данный вид стекл очень популярен. Если вас не устраивает 2D стекло, то есть возможность купить такое. Оно также полностью ровное, но из-за того, что клейкая основа только по торцу, оно покрывает весь экран. Поставляются такие стекла в цвет телефона и дублирует внешний вид.

  • Клейкая основа по торцу. (Позволяет весь экран закрыть, но менее надежная приклейка)
  • Поставляется в различной цветовой гамме. (Цветная окантовка, как вокруг экрана телефона)
  • Имеет тач скрин сетку посредине. (Поэтому не будет проблем с реагированием на прикосновение, хоть стекло по центру не приклеенное)

Проблемы, которые могут возникнуть с таким стеклом:

  1. Из-за того что клейкая основа по торцу, может по средине возникнуть радужное пятно, его еще называют «бензиновое пятно»
  2. Не будет эффекта скруглений после того как вы наклеите такое защитное стекло.
  3. Если поддеть случайно чем-то стекло, то туда может быстро попасть пыль и отпасть стекло.

Полноэкранное стекла  3D/5D/10D – клеится по всей поверхности.

стекло для Samsung M20Данное стекло часто путают с 2,5D, потому что оно так же полноэкранное и имеет цветную окантовку. Но тут есть основополагающее отличие, которое для большинства играет значимую роль. У такого стекла клейкая основа по всей поверхности и так же имеет скругление само стекло по краям, что позволит повторить не только внешний вид, но и форму экрана. Например, в таком телефоне как Xiaomi Redmi Note 5 , там не очень большие закругления на экране, поэтому можно брать 2,5d, но если взять iPhone X, то нужно брать такое защитное стекло.

  • Клеится по всей поверхности. (Что позволит дольше продержаться на телефоне)
  • Имеет скругленные края. (Повторяет контур дисплея)
  • Имеет цветную окантовку в цвет экрана. (Повторяет внешний вид смартфона, что не будет видно наклеено ли вообще стекло.)

Проблемы в таком стекле нет, разве что только с поклейкой. Его достаточно тяжело клеить.

Купить защитное стекло для Samsung M20 в Киеве

Мы советуем все стекла клеить не в домашних условиях, а отдать в сервисный центр или мастерам. Потому что магазин не несет ответственности за не качественно приклеенное стекло.

Купить стекло в Одессе или в другом городе вы можете, потому что благодаря интернет-магазину Floy.com.ua , мы поставляем стекла по всем городам.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...